• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как подтянуть рулевой редуктор с М60 мотором или как его снять ?

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
Люфт уже достал !!!
 
і що? конструкція редуктора інша, чи що?
 
і що? конструкція редуктора інша, чи що?

Да конструкция одинаковая но только снять его целая проблема !!!
 
Ох и придется тебе немножко попотеть))!! Я свой с такими матюками снимал!:biggrin:

А по конкретнее можно ??? Что надо снимать и как вытянуть ???
 
надо откручивать левую лапу мотора от подушки и приподымать мотор)))
 
надо откручивать левую лапу мотора от подушки и приподымать мотор)))

А генератор и насос гура не надо снимать ??? Куда выходит редуктор ???
 
А генератор и насос гура не надо снимать ??? Куда выходит редуктор ???

вниз, между ланжероном и выхлопным коллектором, вверх еще никому неполучалось снять))), ну разве что со съемом левой ГБЦ)))
 
вниз, между ланжероном и выхлопным коллектором, вверх еще никому неполучалось снять))), ну разве что со съемом левой ГБЦ)))

Спасибо ! На днях буду пробовать !
 
Меня тоже бесит этот люфт=(((Буду пробовать свой родной редуктор подтягивать.
 
Подымаешь вверх не много мотор на лебёдке, открутив сначала подушки, потом полностью откручиваешь подрамник от лонжеронов, опускаешь вниз подрамник, рычаги и тяги не надо отсоединять, откручиваешь редуктор от лонжерона. Сложного не чего нет, только делать надо на подъёмнике и с помощником, или на яме подняв машину спереди на козлы, что бы вывесить колёса.
 
Back
Top