• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Как правильно крепится защита

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Съездил на западную Украину недавно, падло на фуре спихнул с дороги при обгоне, вылетел на обочину, налетел на образовавшиеся от перегруженных фур бугры на обочине, благо отделался только сломанной защитой.
Купил новую (Polcar, уже поплевался), она без креплений. У меня осталось 3 винта странных, судя по всему номер 51718218852 , они держались на самой защите за счёт шайб 51 71 8 195 383
Ещё осталось 4 шестигранника которыми крепилась задняя часть защиты, которая дальше всего от двигателя. Что мне нужно докупить чтобы по фен-шую закрепить как должно быть? Например там ещё идут какие-то странные шайбы
51 71 8 176 504 - 6 штук, у меня таких вовсе не было. А винты которых у меня 3 штуки (одинакового размера) по каталогу должно быть 2 штуки, остальные меньшего размера и неизвестно сколько...
В общем кто знает точно как и где должна крепиться защита по оригинальному помогите пожалуйста
Спасибо
 
Добавлюсь. Сломалась только основная защита с номером 51 71 8 158 548
 
Вот почитай http://e38.ru/node/35100
Мой пост под №13 и №14, там есть фото. Может поможет тебе.
 
В общем поставил я защиту
Так как я взял Polcar и не знал остались ли на месте на машине родные крепления и т.д. то взял просто 6 листовых гаек которым крепится защита на F01/02 и саморезы от них же 4.8*16 и 2 штуки 4.8*19 для дальних самых ушей. Всё стало как надо. Теперь просто и надёжно. На удивление стало как надо за исключением задней части, где пришлось сделать прорези под выхлопные (Ну должен же быть хоть какой-то колхоз в моей машине?:angel:)
110820151333.jpg
 
А вот что было со старой после поездки
280720151326.jpg280720151327.jpg
 
Back
Top