• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как правильно называются "яйца"(деталь задней подвески)?

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Нужно заказать ,а немогу-бо не знаю как по научному называется....Помогите пожалуйста.
только без ржача:)
 
"Стойка стабилизатора задней подвески" или "Рычаг поворотного кулака задней подвески" или "Яйца" ;) Поверь, продавцы быстрее догадаются по третьему варианту;)))
 
Та интернет он же глухо-немой,а на базаре согласен.
 
да, согласен;) когда-то давно, в магазине краснел объясняя что мне нужна деталь с неприличным названием;)
а вообще, для такого пользуйся TIS, или например, exist, elcats. Там и точно название узнаешь, номер детальки точный посмотришь.
 
Сам был в такой ситуации нужны были яйца и стойки заднего стабилизатора.
В итоге выяснил что "яйца" это -Рычаг поворотного кулака задней подвески, а стойка стабилизатора - это стойка стабилизатора. Они похожи но не одинаковы стойки стоят вертикально, а "яйца" горизонтально.
 
Сам был в такой ситуации нужны были яйца и стойки заднего стабилизатора.
В итоге выяснил что "яйца" это -Рычаг поворотного кулака задней подвески, а стойка стабилизатора - это стойка стабилизатора. Они похожи но не одинаковы стойки стоят вертикально, а "яйца" горизонтально.

Я понял о чем ты говоришь. Имеешь ввиду вертикальные стойки которые держат штангу? Если да, то это "СТОЙКА КРЕПЛЕНИЯ ШТАНГИ СТАБИЛИЗАТОРА". Короче путаница может быть)
Думаю лучше всего чтобы ТС зарегился на том же экзисте, и сам по картинкам посмотрел что именно ему надо.
 
Рычаг поворотного кулака BMW 33 32 1 126 476 или
Рычаг поворотного кулака Lemforder 10643 01 - это и есть яйца!!!!!!
 
Опана,а я заказал стойки стабилизатора-по картинке вроде они,а это оказывается рычаг поворотного кулака.
 
"стойка крепления штанги стабилизатора" это точно или каЭца? винигрет какой-то имхо...
 
Я не спорю, что речь идет о детали номер 6. Только названия такого "стойка крепления штанги стабилизатора" я там не узрел. Возможно годы уже берут своё...
 
Извеняюсь. Я не понял, что вы об этом:
Я понял о чем ты говоришь. Имеешь ввиду вертикальные стойки которые держат штангу? Если да, то это "СТОЙКА КРЕПЛЕНИЯ ШТАНГИ СТАБИЛИЗАТОРА".
 
Короче на экзисте это "рычаг поворотного кулака".Всем спасибо за помощь:)Не думал что такое может быть.Я уже себе диалог нарисовал мысленно:
Покупатель-продавцу:-"у Вас яйца есть?"
Продавец(мужик):-":blush:нуууу- да!"
покупатель:-"А дайте мне пожалуйста"
продавец: реакция неизвестна-зависит от настроения.
 
а еще их называют плавающие сайлентблоки :)
 
Back
Top