Как сделать из е39 f10

нифига Вы не шарите в "колбасных обрезках", зато там телевизор, на ходу, смотреть можно и антенка раздвижная красивая, а ещё, иногда, и палочка в комплекте может быть, страх как похожа на настоящий стилус! отакот )))

:biggrin: а еще забавно когда на этом псевдо "айфоне" платформа андроид)
 
могу Вас расстроить ещё больше, вопрос даже не в космической цене растаможки, вопрос в том, что Вы даже этот *тюнинг* на нормальные документы и номера не поставите, вас гаи выдоит и высушит..."селяви", ну такое у нас (пока) государство!

Согласен. Будет как в песне "Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху, ... ехай на....й" (С)Lenigrad :biggrin:
Ладно, ну его... Буду пока кататься как есть, а там видно будет. Тем более, что мне машина вообще не особо то и нужна. Живу в центре. От дома до офиса ~200 метров. Может вообще её продам. Все зависит от того, какие "покращення" ждут нас впереди. Но если честно, то "В будущее верю слабо, лучше под...очу!" (C) Leningrad :biggrin:
 
Last edited:
:biggrin: а еще забавно когда на этом псевдо "айфоне" платформа андроид)

А чем Андроид хуже iOS ?
У меня например уже давно Nexus 4. Недавно планшет купил Sony Xperia Z2.
Чем iPhone или iPad объективно лучше ?
Меня например в технике i всегда раздражало то, что знакомство с ними всегда начинается с "введите номер вашей кредитной карты" и только потом "как вас зовут". :) Напоминает продажную девку. :)
 
Согласен. Будет как в песне "Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху, ... ехай на....й" (С)Lenigrad :biggrin:
Ладно, ну его... Буду пока кататься как есть, а там видно будет. Тем более, что мне машина вообще не особо то и нужна. Живу в центре. От дома до офиса ~200 метров. Может вообще её продам. Все зависит от того, какие "покращення" ждут нас впереди. Но если честно, то "В будущее верю слабо, лучше под...очу!" (C) Leningrad :biggrin:

айййй яйййй яйййй, яяяя рас....дяй)))

давно и самозабвенно влюблён в "Ленинград" , чувства вспыхнули с новой силой с приходом туда Рыжей Коган, как там надо правильно писать на форумах? ябывдул?))
 
А чем Андроид хуже iOS ?
У меня например уже давно Nexus 4. Недавно планшет купил Sony Xperia Z2.
Чем iPhone или iPad объективно лучше ?
Меня например в технике i всегда раздражало то, что знакомство с ними всегда начинается с "введите номер вашей кредитной карты" и только потом "как вас зовут". :) Напоминает продажную девку. :)

та нее Леонид, Вы не правильно поняли... он имел ввиду, что телефон сам подделан под айфон (у которого эпловская *заточка*), а операционка в нём стоит андроид))
 
айййй яйййй яйййй, яяяя рас....дяй)))

давно и самозабвенно влюблён в "Ленинград" , чувства вспыхнули с новой силой с приходом туда Рыжей Коган, как там надо правильно писать на форумах? ябывдул?))
Ленинград в начале-середине 2000-х был очень-ОЧЕНЬ хорош, многие вещи до сих пор слушаю с огромным удовольствием, потом во многом проходняк пошёл,ИМХО... Кстати, Коган там уже нету(( Сейчас какая-то Алиса Вокс, по-моему...
П.С. Кстати, прикольная песня в исполнении некоей Арины (подозреваю, что автор Шнур, да и вокал, возможно Коган или кого-то из шнуровских девок) - "Зачем?Зачем?" Очень ржачная))
 
Ленинград в начале-середине 2000-х был очень-ОЧЕНЬ хорош, многие вещи до сих пор слушаю с огромным удовольствием, потом во многом проходняк пошёл,ИМХО... Кстати, Коган там уже нету(( Сейчас какая-то Алиса Вокс, по-моему...
П.С. Кстати, прикольная песня в исполнении некоей Арины (подозреваю, что автор Шнур, да и вокал, возможно Коган или кого-то из шнуровских девок) - "Зачем?Зачем?" Очень ржачная))

Как сказал Шнур, мы вернули Юлю. Ее у нас нет. :) Сейчас у них вместо Юли Алиса Вокс. Мне она даже больше нравится. Особенно в клипе "СИЗОнная"
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=h3-cVK3pCaLhywPQ8oGQCw&url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DyvRn76Fqyzc&ved=0CB0QtwIwAA&usg=AFQjCNErPI88eb_A6XG-ARUQ5xNdgeznTg&sig2=tGXk5uVr-msg6K6Sxv4Cow
 
А третий вариант Вы не допускаете ? Это когда деньги есть, но они не сп....жжены, а заработаны тяжелым трудом, с них уплачены все налоги. Но при желании купить автомобиль ты должен снова платить с них налоги. Так и хочется ответить словами Эдди Мерфи "идите вы на....й с такой х.....й" :) (адресовано не вам лично, а тем, кто хочет чтобы я им платил ни за что)
Вы видели по чем автомобили в Европе ?
Видели по чем в Америке ?

Посмотрим, что Вы скажете в следующем году. Вы про декларирование доходов что-то слышали ?
http://forbes.ua/news/1385539-kabmin-predlagaet-rade-vvesti-vseobshchee-deklarirovanie-dohodov

Жадный платит дважды, дурак трижды, а лох по жизни. :)

Мало того, что переплатите за автомобиль %50 в виде "растаможки". Плюс к вам потом еще придут и спросят "откуда дровишки" и заставят доплатить еще 30%. А чтобы лучше думалось, пока не заплатите наложат на нее арест. + налог на роскошь. Мне лично жалко платить свои кровно заработанные ни за что.

Можно в принципе и так кататься, но раздражают дефекты ЛКП.
Просто реставрировать ее реально скучно и облом если честно. Можно в принципе и так кататься.
А вот попробовать сделать нечто этакое, необычное, мне лично было бы интересно. Хотя никогда раньше тюнингом не увлекался.
Если не понравится - продам.

Да ну???А вы видели по чём авто в Сингапуре,Турции,Египте,именно сама растаможка???Куда круче чем у нас...Спросят откуда дровишки???Вас часто спрашивали??
Покупайте трёх-пятилетнее авто и вы будете всем пофиг..
 
и шо в этой е39 от ф10? оболочка? если так, то надо было вейрон лепить, поссоны вообще бы зауважали....добился в жизни успеха:biggrin:
 
Да ну???А вы видели по чём авто в Сингапуре,Турции,Египте,именно сама растаможка???Куда круче чем у нас...
Таити, Таити... Не были мы ни на какой Таити. :) Турция и Египет - отличные примеры для подрожания ! :) О Гонконге и Сингапуре вообще молчу. Там ситуация совсем другая. Наплодились как кролики. Теперь сидят как селедки в бочке. Им еще каждому по автомобилю... Лучше три ! :) Сами виноваты.
Меня интересует цена здесь. И сейчас.

Спросят откуда дровишки???Вас часто спрашивали??
Не сомневайтесь. Эти спросят.

Покупайте трёх-пятилетнее авто и вы будете всем пофиг..
Ну да, а платите за них как за новый. Что собственно говоря и приходится делать...

Ладно, замолкаю, а то чем дальше, тем трудней сдерживаться. Кто его знает, кто читает этот форум. Говорят что если в этом году в мясорубку ушли патриоты, то в следующем пойдут граждане с невостроженным образом мышления.
 
и шо в этой е39 от ф10? оболочка? если так, то надо было вейрон лепить, поссоны вообще бы зауважали....добился в жизни успеха:biggrin:

Я воспринимаю такой тюнинг как рестайлинг или фейслифтинг.
Почему на заводе могли поставить в 2001 г. оптику с ангельскими глазками, LED габариты, мотор M54 и продавать ее еще 3 года.
Считайте что это вторым переходом.

А что касается "поссонов", то мне без разницы что они подумают или скажут друг другу когда я буду проезжать мимо. В моем кругу общени да и в районе где я живу таких нет. В Киеве они обитают разве что по окраинам.
 
Я воспринимаю такой тюнинг как рестайлинг или фейслифтинг.
Почему на заводе могли поставить в 2001 г. оптику с ангельскими глазками, LED габариты, мотор M54 и продавать ее еще 3 года.
Считайте что это вторым переходом.

А что касается "поссонов", то мне без разницы что они подумают или скажут друг другу когда я буду проезжать мимо. В моем кругу общени да и в районе где я живу таких нет. В Киеве они обитают разве что по окраинам.

рестайлинг так рестайлинг, но надо было вейрона лепить!!! какая разница че колхозить,:biggrin:

а если серьезно, то из е39 ну никак ф10 не получится, хоть рестайлинг , хоть фейслифтинг...... по размерам ф10 давно уже е38, е65, так что если и делать то под ф30, а это уже понижение в классе:biggrin:оно Вам надо?
 
Last edited:
Я мацал когда-то Феррари из Мицубиши 3000....это ужоснах...не говоря о весе кузова.
Дело даже не в местных "авторитетных" мнениях, дело в том, что такая картинка будет только этой машины, а у остальных слепков примерно такая
index.php
 
рейстайлинг так рестайлинг, но надо было вейрона лепить!!! какая разница че колхозить,:biggrin:

Ну так лепи. Кто мешает ?
 
Ну так лепи. Кто мешает ?

я че идиот? да и с е39 лет 10 как попрощался

и это... у БМВ был такой девиз - "быть, а не казаться"
 
Last edited:
я че идиот? да и с е39 лет 10 как попрощался

и это... у БМВ был такой девиз - "быть, а не казаться"

Посоны оценили ?
 
Хоспаде!!!Кто спросит???Кого интересует ваш трёхлетний "премиум" по цене новой КИА???Где вывидели трёхлетки по ценам новых авто??Как только первый хозяин гарантию откатал,убрал все заводские косяки,откормил дилера - сразу берите у него авто..Я так тыщу раз делал(с)
Может не так престижно как новьё,но ложил я на тот престиж..Мне машина нужна а не понт..А Е39,что ты на неё не налепи,в жизни не поедет как Ф10,та даже как Е60...Отсюда вопрос - ЗАЧЕМ????Я уже не говорю о безопасности и аэродинамике этой лепнины..
 
Я мацал когда-то Феррари из Мицубиши 3000....это ужоснах...не говоря о весе кузова.
Дело даже не в местных "авторитетных" мнениях, дело в том, что такая картинка будет только этой машины, а у остальных слепков примерно такая
index.php

Знав би ти за скільки того червоного корча продали...)))))
 
Как сказал Шнур, мы вернули Юлю. Ее у нас нет. :) Сейчас у них вместо Юли Алиса Вокс. Мне она даже больше нравится. Особенно в клипе "СИЗОнная"
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=h3-cVK3pCaLhywPQ8oGQCw&url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DyvRn76Fqyzc&ved=0CB0QtwIwAA&usg=AFQjCNErPI88eb_A6XG-ARUQ5xNdgeznTg&sig2=tGXk5uVr-msg6K6Sxv4Cow


а.....ть!!! Алиса всем Алисам Алиса, ещё и с голосом)))...у неё ноги начинаются там где у меня кадык)) *ябывдулоднозначно*)))
 
А че вы завелись как моторы на высокооктановом бензине и неравномерной подачей топлива и не стабильной работой мотора? Ну потратил кто то мешок денег на машину, ну хорошо!! Вы уже видите результат а не сами тратите мешок денег и не понимаете что получиться.
Я уже не одно кратно озвучивал на форуме : иногда человеку при личной встрече сложно что то доказать. Имея на руках ДРКАЗАТЕЛЬСТВА И ФАКТЫ!!! А вы пытаетесь доказать через ин те р нет! Или спорить о вкусе! Фломастеры на вкус разные)

И прошу не злоупотреблять нецензурными выражениями на форуме.
Хороших Всем выходных!!!))

И будьте аккуратными на дорогах температура ушла в минус!!!
 
Не знаю кому как, а мне понравилось работы проделано очень много, и как ни странно не смотрится отвратительно, как обычно такие проекты выглядят, да и синяя вообще сделана уже хорошо, а на белой есть небольшие огрехи)
 
Back
Top