• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как сделать мягче Е39 (r6)

vanoHP

Пользователь
Joined
Sep 8, 2012
Messages
127
Город
Черновцы
Всем привет,хотелось бы получить ответы знающих людей,на даный момент об авто:
-по ВИНу S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M
- спереди Boge 36-A61-A , пружины с тремя красными метками на одном витке, стабилизатор 24мм.
- зад апружины с красными метками,до стоек не добрался только знаю что KYB
стабилизатор думаю оставить,о вот что с остальным делать,что поставить чтобы не ощущать каждую кочку?
HELP :blush:
 
:blush: где вы знатоки?
 
Снять теперешние пружины с аммортами и поставить обычные под обычную подвеску.
 
хорошо,как выглядят под обычную? свои я описал.
 
Выглядят они в точности так же.
Отличаются номерами каталожными (и пружины и амортизаторы).
Номера амортиков и пружин искать в ЕТК и/или exist'e.

Добавь больше сведений про авто прямо в тему - может кто и подскажет.
 
Ззаду для м-підвіски повинні стояти пружини з 5 синіми крапками. У мене в усякому разі так. Міняв на нові пружини м-тех , вони також з пятьма синіми крапками.
 
Last edited:
Если дорожный просвет вашего авто вас устраивает то достаточно будет заменить амортизаторы (поставить Сакс или Боже) под ходовую М-техник . Каяба как и Бильштайн Б-6 очень жесткие и не комфортные для езды по неровностям .
 
спасибо,может кто то себе делал?
 
может кто еще как то боролся с жесткой подвеской,(у меня и стоят под М-тех)
 
может кто еще как то боролся с жесткой подвеской,(у меня и стоят под М-тех)

Можно по дешевой схеме колеса с 15 радиусом и давление в них 1.8 атмосферы :l_moto:
 
Можно по дешевой схеме колеса с 15 радиусом и давление в них 1.8 атмосферы :l_moto:
нет,свой 66стиль я не сниму ;)
 
Если дорожный просвет вашего авто вас устраивает то достаточно будет заменить амортизаторы (поставить Сакс или Боже) под ходовую М-техник . Каяба как и Бильштайн Б-6 очень жесткие и не комфортные для езды по неровностям .

Тогда других вариантов нету
 
может кто еще как то боролся с жесткой подвеской,(у меня и стоят под М-тех)

Можно - купить Тойоту:)
 
Back
Top