• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как снять торпедо на e34?

ImprezzA_24

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
911
Age
36
Город
Киев
Всем привет!
Так как сейчас полностью разбираю свой автомобиль, возникла необходимость снять торпедо, все бы ничего, да одолела меня проводка.. Все болты, которые крепят торпедо, сняты, с правой стороны ничего не держит. А вот с водительской стороны в торпедо затянута проводка, закреплена хомутами к корпусу торпедо, запутана с воздуховодами... Во всех помогайках ничего про сложности с проводкой не сказано, но, как оказалось, та еще морока... Как я понимаю, без срезания хомутов торпедо не скинуть?
 
Проводка которая в торпедо идет отдельной косой,слева в ногах водителя отстегивается на разьемах.
 
Блин, вроде ж смотрел туда.... Не видел разъемов..... Спасибо, Артем, Побегу в гараж смотреть, а то спать не смогу))
 
Как я понимаю, разъемы надо все отстегнуть?? А то провода между собой из одного разъема в другой переплетены....
 
Вы торпеду всю разобрали?
 
Ну если имеется ввиду болты, крепления, то да. Также сняты кнопки, воздуховоды. Осталась только проводка...
 
Я снимал торпеду без снятия проводки, т.е. срезал хомуты, и проводка осталась на месте. Потом аккуратно закрепил ее такими же хомутами.
 
да .там нужно несколько разъёмов отсоединить,и гонг..
 
у меня оказалась не прикреплена к торпедо. так и назад собрал
 
Back
Top