Как у Вас сейчас обстоят дела с тонировкой?

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Приветствую Вас)))

Господа, подскажите пожалуйста как у Вас обстоят дела с тонировкой!? Как ГАИцы себя ведут? Какие аргументы можно применять дабы не иметь неприятность за тонировку?

В общем, скоро нужно будет съездить на 2 дня в Севастополь, вот и думаю, ехать на своей машине (тонированная) или взять у друга аквариум!?).


Всем добра!
 
С тонировкой нельзя! Штраф 800 руб. Сам ездил до упора (3 раза предупреждали-не штрафовали) 2 недели назад снял! А вообще по городу очень мало кто ездит с тонировкой! Так что лучше ехать на аквариуме,если есть возможность!
 
И так штрафовать может каждый ГАИшник или раз в день!?)))

Дабы ехать на не тонированой на неё нужно доверенность оформлять( тож не охота, может проще штрафами обойтись!?)
 
Last edited:
Если не крымские номера, то никто не тронет. Если остановят, скажешь, что в гостях и никаких проблем.
 
Я думаю ничего страшного, если поедете на своей (тонированной),чтоб не писать доверку! И правда сказал на 2 дня приехал. Среди гайцов тоже иногда люди попадаются!
 
Насчет, раз в день могут штрафовать или много раз- не знаю!
 
за такое штрафуют один раз в день и после показываешь бумагу со штрафом другому гаишнику если остановит и едишь дальше, это худший случай. А вообще приедешь не на крымских номерах покажешь украинские документы и все норм отпустят.
 
Я думаю ничего страшного, если поедете на своей (тонированной),чтоб не писать доверку! И правда сказал на 2 дня приехал. Среди гайцов тоже иногда люди попадаются!

Ключевое слово- "ИНОГДА" :facepalm1:
 
У моего брата три машины (Донецкие) в Крыму и все тонированные. . На одной пару раз в месяц переезжает Чонгар пока вопросов не было
 
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ))))))

Буду ехать на своей машине)))))))))
 
Та блин, у нас каждая вторая в тонировке) Причем даже на новых крымских номерах встречаются) Так что не парься.
 
Ваня,с сегняшнего дня тепло и можно с опущенными передними стеклами кататься.
Приезжай,все будет норм.
 
Ваня,с сегняшнего дня тепло и можно с опущенными передними стеклами кататься.
Приезжай,все будет норм.

Брат, ты как всегда прав)
 
Была облава ночью омоновцы сняли тонировку, им не до штрафов
 
Если машина на временном ввозе, то за тонировку не трогают
 
Здоров Браты)))

Когда мне нужно было в Севастополь, меня не выпустили, из-за армейского прошлого))) служил не там где нынешним Украинским военвластям нравиться! Ныне после написанных и подписанных бумага о том что я выеду в Крым и вернусь, уже можно выезжать)))

Щя семьей хотим в Евпаторию поехать на неделю, ну а там поглядим что к чему и как получиться!

Всем спасибо кто отписался в личке и не отказал в помощи)))
 
Back
Top