• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Камера заднего вида

shuller

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
615
Age
42
Город
Киев
Просьба удалить тему

Захотелось мне поставить камеру заднего вида , так вот как начал смотреть так сразу же и потерялся. Посоветуйте кто может, какую камеру установить? Есть одно пожелание поставить её в штатное место либо в подсветку номера либо возле кнопки открывания багажника
 
Last edited:
есть камеры в подсветку номера, у меня такая стояла, отработала примерно год....
сейчас должны привезти похожую, только подороже чуток...
поставлю и поделюсь информацией..

видел еще есть штатные вместо кнопки открывания багажника
 
А какой фирмы и где заказывал, ну и если можно цену озвуч
 
А в какую машину?
 
Я себе поставил в подсветку номера. Скажу честно: она нах (прошу извинить) не нужна. Родного парктроника хватает с головой.
 
Машина е39 98 года. По возможности дайте ссылку где или какую камеру покупали.
 
На Е39 ставил камеры трёх видов: себе (первая из купленных и установленных) вот такая
D1207-4.jpg

Собирался её установить вместо лечинки замка багажника, но чтобы добиться нормального изображения (на экране видно границы бампера) установил в кнопку открывания багажника. (если интересно как пишите сделаю фото). Из недостатков: если врезать в бампер или багажник не видно края бампера, нужно ставить под углом.
А еще брал вот такую
!C!0T3+g!2k~$(KGrHqF,!lkEz+6BE!CSBNEolCfebg~~0_12.JPG

неплохо, но нада ставить эмулятор чтобы бортовик не ругался на сгоревшую лампочку (в нём вместо лампочки светодиод), а ещё лучше сразу 2 эмулятора так как лампочка и светодиод светят разным цветом и Вы обязательно захотите поставит светодиодную лампу.
Ну и на мой взгляд самый идеальный вариант


минусов не обнаружил
А ещё ставил вот такую фишку
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=15693
 
А какой фирмы и где заказывал, ну и если можно цену озвуч

Я еще не знаю какой фирмы, мои установщики подобрали камеру...
Привезут, расскажу...по цене знаю что 60$
 
А изображение куда выводишь-поставил большой штатный монитор или какойто 2-диновый майфон втулил?
Главное не сверли бампер-быстро засирается и не видно границы бампера.
Не бери камеру аля-никель-облазит зараза зимой или на мойке.
Советовал бы ставить над номером под углом вниз(себе так сделали,но у меня проще в Е-38).
Ставил на СТО на Левом берегу(сами привезли,установили)-бюджет 100 Абамов.
Парктроники зимой-гавно(налипает снег,лёд,соль,грязь-и ругается падла сразу при вкл.задней).
По производителю камер-всё в твоих руках(выбор широк) и зависит от размера твоего кошелька.
 
Back
Top