• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Капиталка Двигателя М30

Steve_Mendes

Пользователь
Joined
Mar 17, 2014
Messages
42
Age
29
Город
Киев
Ребята вот такой вопрос, застучал вкладыш 1 цилиндра на м30б25 + в 6 и 1 цилиндры поршень немного ходит, но по цилиндрам выроботки нету! они гладкие, так вот я думаю капиталить или найти блок в сборе м30б28? просто хочется трошки мощнея движек! если у кого то есть блок м30б28 в сборе то предлагайте!
 
но по цилиндрам выроботки нету! они гладкие,
Состояние ЦПГ определяется по тому на сколько "гладкий" цилиндр!???
в 6 и 1 цилиндры поршень немного ходит
А он не должен "ходить"? Размерность поршня определяется по тому как "ходит"!???
 
Состояние ЦПГ определяется по тому на сколько "гладкий" цилиндр!???

А он не должен "ходить"? Размерность поршня определяется по тому как "ходит"!???

я имел виду что нету царапин на цилиндрах
 
и я так понимаю что надо по мимо проточки коленвала и замены вкладыш искать еще шатуны
 
Я бы коленвал заменил бы на хороший б-у. И шатун обязательно. А блок необходимо измерять , как и поршня.
 
Я бы коленвал заменил бы на хороший б-у. И шатун обязательно. А блок необходимо измерять , как и поршня.

понял спасибо
 
а блок м30б28 в сборе вообще реально найти?
 
Ищи. По сайтам е28/е23,
 
Back
Top