• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] "Капитальный ремонт" авто.

С минимальными переделками М30В35.

М60 станет но НЕ с минимальными переделками, и М30В35 будет лучше ехать чем М60В30.

По климату тут на форуме есть моя тема, я себе тоже когда капиталку авто делал ставил вместо печки сименс полный климат. Не найдешь, обращайся, дам ссылку. Там много полезного.

С хорошей покраской, поваркой, и все остальное, довести до близкого к идеалу состояния а еще и с заменой движка на М60 - НЕ ВЛОЖИШЬСЯ!!! Интересовался сколько стоит материал на покраску + работа? Сколько стоит тот же например М60В40 + коробка + проводка + мозги и все остальное (М60В30 - не бери) или даже М30В35? Интересовался сколько стоит даже самое дешевое в твоей затее - комплект климата? НЕ ВЛОЖИШЬСЯ!!! Поверь я знаю что говорю, я в марте на своей машине после капиталки только выехал.

Бывает и есть и идеальные и близкие к этому.

Та влезет туда все что угодно, там с М30 еще двух рабов посадить можно чтоб помогали. НО С М30 перейти на М60 - это НЕ минимальные переделки, там под капотом и под днищем поменять нужно практически все.

Я свою тоже мог в широкую морду запихнуть, но оставил с родной, мне больше нравится.

Это на вкус и цвет как говорится.

м30б35 и м60б30 по мощности и крутяге хоть и подобны, но м30б35 не будет ехать лучше хотябы потому что он рядник с двумя клапанами на цилиндр да если еще в паре с 4х ступенчатым автоматом так и подавно.
 
Back
Top