Картинг-битва, 34 vs. 36 11.09.2015

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
встреча на Анаше (Петровка) с 19:00 :l_moto:

Товарищи соклубники!

11.09.2015 предлагается немного разбавить пятничную встречу и провести интересное локальное мероприятие совместно с нашими друзьями из клуба e36.
Есть такая идея взять и "надрать им задницу", как говорят (ребята 36-е, без обид, это сказано без злости, по-доброму) :) А сделать это путем спортивного соревнования - картинг.
Общий заезд из всех желающих, по результатам телеметрии определяем кто как проехал, соответственно, у кого из участников клубов больше "лучших показателей". Потом можно (по желанию, как карта ляжет) провести еще 1 заезд из, например, 3-х лучших гонщиков от каждого из клуба.

Видится это следующим образом:
1. Аленка сделает тему на форуме 36-х с ссылкой на данный ивент;
2. Составляем список желающих (с нашей и с их стороны);
3. Встречаемся как обычно на Ашане в эту пятницу;
4. Тусим-ждем часов до 21-го пока все подтянуться;
5. Перекличка;
6. Садимся по машинам и едем в ТРЦ Терминал (г. Бровары). Можем скомпоноваться по машинам, скинуться на бенз, чтобы не ехать каждому на своей;
7. Гоняем по полной, весело проводим время.
8. Дальше по обстоятельствам.

Почему именно так далеко ехать, аж в Бровары, и почему так поздно:
1. Самое лучшее покрытие трассы из всех доступных у нас в городе картингов;
2. Не убитые (а где-то была инфа, что и самые быстрые) карты;
3. 2 разные трассы на выбор;
4. Картинг работает до 00:00 часов. Чем позже приедем - тем больше шансов, что не будут мешать нам кататься другие люди, т.е. заезд будет чисто наш. Проверено.

Предлагается именно в эту пятницу сделать, чтобы долго не мусолить. Чем спонтаннее - тем быстрее будут "чехлиться" желающие.

Цена вопроса - 140 грн., продолжительность заезда - 10 минут.

Может кто-то может че предложить или добавить - прошу, не стесняйтесь.

Список желающих учавствовать с нашей стороны будет в этом (первом) сообщении:

http://e34club.com.ua/topic/12945-karting-bitva-34-vs-36/
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=39782
 
"Жажда скорости" - куди краще. МОже туди?
 
Та шо там, е36 по любому победит.
 
Та шо там, е36 по любому победит.

Так они на картингах будут ездить а не на Е34 и Е36 :biggrin:
 
взять и "надрать им задницу"


1371560047_tom-kruz-mem.jpg
 

Attachments

  • 13603542502900.jpg
    13603542502900.jpg
    20.7 KB · Views: 10
  • 1371560047_tom-kruz-mem.jpg
    1371560047_tom-kruz-mem.jpg
    70.9 KB · Views: 6
Last edited:

Воу-воу, у кого-то бомбануло? ;)

А если серьезно, но не надо все так буквально воспринимать-то :)
famous-characters-troll-face-challenge-accepted-256559.jpg
 
Last edited:
Алёна, я уже писал на 36м, пишу и тут. Плз, поменяйте день, приеду в Киев только 12го... Понимаю, что могут быть вопросы на тему почему ждать кого-то одного, но ведь объявлять дату за 3 дня до мероприятия тоже не совсем правильно.
 
Алёна, я уже писал на 36м, пишу и тут. Плз, поменяйте день, приеду в Киев только 12го... Понимаю, что могут быть вопросы на тему почему ждать кого-то одного, но ведь объявлять дату за 3 дня до мероприятия тоже не совсем правильно.

Ну раз так гуляти, то я і за інше місце проведення)) Є куди цікавіші трасси
 
Оно на улице? :dirol: не очень как то.
 
Оно на улице? :dirol: не очень как то.

так, але трек можна треком назвати, а не по гаражу з колесами катати
 
Я на оборот только трассы в терминале воспринимаю как трек, остальное больше похоже на гонки по тротуарам с плохим асфальтом.
 
Я на оборот только трассы в терминале воспринимаю как трек, остальное больше похоже на гонки по тротуарам с плохим асфальтом.


На Жажді катався?
На Чайці бачив покриття? і нічого, купа чемпіонатів проводять.
 
Ну такое, я видел это всё, и как то желания не вызывало. Но по большому счету мне всёравно где, главное чтобы в хорошей компании. Просто если речь идёт о принципиальной зарубке, то только терминал.
 
там розвернутися нема де.
Я катав усюди, найцікавіше було біля ВДНХ
 
Не где развернуться? Ты там точно на карте ездил?
 
порівняно з Жаждой - там тісно.

Порівняймо:
6_big.jpg

и це
Снимок.jpg


Обидві картинки видно?
 
Last edited:
Алёна, я уже писал на 36м, пишу и тут. Плз, поменяйте день, приеду в Киев только 12го... Понимаю, что могут быть вопросы на тему почему ждать кого-то одного, но ведь объявлять дату за 3 дня до мероприятия тоже не совсем правильно.

При всем уважении, назначить дату так, чтобы подходило всем желающим - практически невозможно. Обязательно будут люди, которые то в один день не могут, то в другой. Всем не угодить. :unknw: 12-е число - суббота, часть людей на выходные уезжают в села и дачи или просто имеют домашние дела, поэтому пятница и была выбрана из расчета того, что многие проводят вечер на встрече у Ашана, соответственно и на этом мероприятии смогут присутствовать/участвовать. Объявлено оно абсолютно спонтанно, так же как и придумано.
 
Это всё хорошо, но спонтанно собраться вы можете сами со своими друзьями, а тут звучит громкая заявка Битва е34 vs e36... о таких событиях надо говорить заранее.
 
чей то меня не удивляет клуб е36.
 
Склалися певні обставини, потрібно залишити корчика залишити до суботи, а хочу поїхати позмагатись. Може хтось потім в бік Вишневого буде їхати - я б склав компанію.

Якщо не складно - репостніть на інших форумах
 
Все было просто офигенно, весело, и очень по дружески!
вот небольшой такой фотоотчет:blush:
парковка у Терминала

это мы так готовимся к заездам





участники ( я думаю, кто попал в кадр, сами себя узнают :) )
1-й заезд

2-й заезд


результаты заездов
1-й заезд

2-й заезд


Ну и общее фото всех участников , нашей дружной семьи BMW, посетивших сие мероприятие

 
Умнички!
 
а я не верил
 
Back
Top