Качели с мажорами

Status
Not open for further replies.

xtkjdtr_777

Пользователь
Joined
Jan 23, 2014
Messages
4
Город
Киев
Вчера, 22.01 в Киеве на парковке "Ашана" возле метро Петровки приехал сделать парукружков боком и купить продуктов. Было еще несколько машин E36, E39. В целом уже еду прямо ко входу "Ашана", справа стоит пару авто. За ними км 45-50 в час боком вылетает новый Туарег, который попадает мне в заднюю арку тем же местом у себя. Резко газнуть вперед по гололеду было невозможно, поэтому не ушел от удара. В итоге менты пытались сделать виноватым БМВ, забрали права до суда. Но... Как правило бумероводы дружные водилы, и меня удивило больше всего одно: ни одна беха не подъехала, а слились все до приезда ментов... Дальше суд.. Даст Бог- выиграем!!!
 
Last edited:
Не совсем понятно, что Вы конкретно хотите, что бы они тут отписались? Или просто крик души?
 
Не совсем понятно, что Вы конкретно хотите, что бы они тут отписались? Или просто крик души?

Крик души больше всего. Когда я вижу BMW у обочины не важно какого года выпуска и серии, я останавливаюсь чтоб помочь. Неоднократно тащил пятерки и семерки на моей небольшой тройке. А в данной ситуации никак не понял реакции "собратьев", хотя они были свидетелями
 
На авто марки БМВ ездят абсолютно разные люди, как, впрочем, и на всех остальных... Так что, не стоит здесь пытаться что-то кому-то доказать. Вы же не на встрече Клуба были.
 
никак не понял реакции "собратьев", хотя они были свидетелями

Да тут борзые только по клаве стучать..:biggrin:
 
Чего то я не понял,ты ездил боком,ездил и он.А кто был прав кто виноват,вопрос не к нам.находясь там нужно быть готовым к таким поворотам судьбы
 
RAI, такой комментарий четкий. Вы тогда были на месте?
 
Last edited:
RAI, такой комментарий четкий. Вы тогда были на месте?
 
RAI, такой комментарий четкий. Вы тогда были на месте?

він описує реакцію тих хлопців на інших БМВ
 
RAI, такой комментарий четкий. Вы тогда были на месте?

Да нет не был, просто вы наверно слишком наивны, раз считаете что все БМВисты это прям этакая мафия, на самом деле люди разные бывают.
Так что не принимайте близко к сердцу.
Я вон как то остановился на проспекте, люди на БМВ заглохли в левом ряду, подхожу спрашиваю может помочь чем, а в ответ мороз полный, ни бе ни ме, ни кукареку, ну и ладно ибитесь сами...
 
Всегда удивляло это странное мировоззрение: "если у чувака авто такой же марки - мы с ним чуть ли не братья".
А продал он машину - другим человеком сделался что ли? Или если сосед-мудак с перфоратором купит БМВ - он резко станет братом?
 
Отличная история о том, как опасно испытывать судьбу в публичных местах.
 
Незнаю, но на моём не богатом опыте как правило владельцы БМВ всегда помогают друг другу. Ну покрайне мере в моём городе.
 
Даже дорогу друг другу уступаем, и в калону часто выстраиваемся иедем. Не смотря на модель, и то что друг друга незнаем!
 
Вчера, 22.01 в Киеве на парковке "Ашана" возле метро Петровки приехал сделать парукружков боком и купить продуктов. Было еще несколько машин E36, E39. В целом уже еду прямо ко входу "Ашана", справа стоит пару авто. За ними км 45-50 в час боком вылетает новый Туарег, который попадает мне в заднюю арку тем же местом у себя. Резко газнуть вперед по гололеду было невозможно, поэтому не ушел от удара. В итоге менты пытались сделать виноватым БМВ, забрали права до суда. Но... Как правило бумероводы дружные водилы, и меня удивило больше всего одно: ни одна беха не подъехала, а слились все до приезда ментов... Дальше суд.. Даст Бог- выиграем!!!

Вот читаю эту тему и не пойму ,а в чем собственно проблема ??? ну ДТП на ровном месте ну и ,что ,какой помощи ты ждал от рядом стоящих БМВ ??? Тебя ,что били ,над тобой надругались ,какие притензии ? При ДТП тебе нужна была массовка ,зачем ??? Странный чел ей богу )))
 
Ув. ТС!А чего Вы ожидали?Вы нарезали пару кружков и поехали спокойненько ко входу в Ашан за покупками!Вы сами перед ДТП подъехали к парням,поздоровались,познакомились,попи...ли???Вы же первый их проигнорировали и хотели чтоб Вас поддержали?Я думаю все закончилось как и должно было закончиться!
 
ну а в чому ж качелі ?
і де власне мажори?
 
Есть свидетели или нет,тут обоюдка,другое не доказать.
 
Жаль,конечно,когда бьются машины "на ровном месте".
 
Качели с мажорами
главное "КРАСИВО" назвать тему
 
"Скажи пацанам - пусть не включают ответку" (с)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top