Киевлянам )))

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Вчера в Ашане, который на пересечении проспекта Палладина и ул. Стеценко я купил каркасные дворники с немецким флажком на упаковке. Один 600 мм, второй - 530 мм. Первый стоит 24 грн, второй - 21. Трут стекло просто идеально. Рекомендую. А цена просто бросовая.
Моя жена любит этот магазин и мы часто туда ездим. Пока она гуляет по рядам, я торчу в технических секциях. Увидел эти дворники и удивился, что даром. Раскрыл упаковку, пощупал, попытался погнуть - упираются. Купил. Оказалось - вещь )))
 
посмотришь что они скажут зимой в метель :)
а так они просто почти идеальны, честно
 
На какой кузов?
 
посмотришь что они скажут зимой в метель :)
а так они просто почти идеальны, честно
+100
Если они тут стоят 2,4 евро, то сколько они стоят на выходе? на развес....
 
вот вы народ ,блин (чтоб не сказать крепче) , человек поделился опытом ,посоветовал , скажи спасибо !!! а тут как обычно... ,вряд ли что то изменится ...
 
обычная цена на китайский ширпотреб, германией там и близко не пахнет, и они не становится на е34/е32 с обратным крюком.
 
они не становится на е34/е32 с обратным крюком.

Все становится, просто старый дворник нужно снимать без пластмассового крепления.
 
Не знаю что там насчет зимы, но купил в этом же Ашане обычные дворники за 23 грн на Е32, трут и зимой, и летом просто аллес гуд. Тьфу-тьфу-тьфу:biggrin:
 
Я тоже себе купил, 50 грн отдал за 3, но на моем авто немного покороче передние а задний - размер жигулей, трут счас таки отлично, а если в первую метель (до которой как минимум 6 месяцев) они себя плохо покажут то я их попросту выкину нах, на лето таки идеальный вариант по соотношению цена-качество.
 
Веталь прав, я просто делюсь со своими товарищами. Их тут достаточно. И со всеми, кому это пригодится.
Обитателей Олимпа прошу проходить на... в смысле в... ну, на Баварию конечно )))
А зимой, в метель, я их просто выкину на... в смысле в..., ну, на Олимп ))) А кое-кто из тамошних их еще и поднимет втихаря )))))))
 
Нужно всегда говорить спасибо за хорошую инфу и не гнать на человека, который хотел просто сделать добро )))
 
Дядь Саш, будьте обережні, щоб скло не потерли такими "гнучкими" щітками :hi:
 
такими "гнучкими" щітками
Валик, какими такими? Они лучше, чем твои эсвээфовские. Кстати, они и не китайские )))))))
 
спасибо)
 
Дядь Саша! Регулятерно там бываю, но вот Вас не замечал:)
У Ашана, ценовая политика к производителям очень жесткая и чтобы с ними работать , перечень требований мама не горюй.
Поэтому там и дешевле ВСЕ:),
 
Валик, какими такими? Они лучше, чем твои эсвээфовские. Кстати, они и не китайские )))))))

Не знаю що за "эсвээфовские" щітки, в мене Champion каркасний.

Я просто попередив, мав просто справу 3 роки назад з заміною скла, і пам'ятаю яке воно було витерте щітками. Моя справа попередити, ваша справа вислухати і зробити власний висновок:hi:
 
Саша, я наверное был неправ, усомнившись в качестве щеток по такой цене
В любом случае, конечно же, спасибо за наводку
 
отличные новости, нужно брать, цена хорошая!
 
У Ашана, ценовая политика к производителям очень жесткая и чтобы с ними работать , перечень требований мама не горюй.
Работал с сетью Ашан. Никакого особенного перечня требований, за исключением очень низкой входящей цены, там нет. Разве что наличие всех возможных разрешительных документов (для каждой группы товаров свой перечень), но этого требуют все национальные сети...
 
Спасибо.Скажу по секрету,я тоже такое делал ,но стеснялся признаться.Я ещё комплектик вожу в багажнике.
 
но стеснялся признаться
Стеснялся признаться в чем? В покупке хороших дворников за копейки? А что тут стыдного? Что они дешевые? Ну, вы даете))))) Стыдно как раз другое. Стыдно корчить из себя сибарита, имея в кармане три копейки. Стыдно поучать старших, будучи сопляком и мамкиным сынком. Стыдно ругаться при женщинах (я имею ввиду не самок, а Женщин) матом, т.к. это - невоспитанность и свинство. А самый, с моей точки зрения, стыд заключается в том, что некоторые стремятся не быть кем-то, а казаться. Важным, умным, богатым, значительным. Но всем умным людям совершенно понятно, что он - пустое место, дурачек, натянувший красные штаны...
А хорошие дворники по смешной цене - это не стыдно, а хорошо ))))))) Поэтому я их вам, друзья, и рекомендую )))))))))))
 
Back
Top