Киевляне, нужна помощь!

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
На данный момент, ситуация такова. У моего сына (Максим, 5 с половиной месяцев) - врожденный порок сердца (дефект межжелудочковой перегородки), будут оперировать в Киеве, в Институте Сердца (г. Киев, ул. Братиславская, 5а) http://www.heart.kiev.ua/.
Сейчас с семьей находимся в Киеве, предварительно во вторник будет госпитализация жены с малым и в дальнейшем непосредственно операция. Практически все необходимые анализы уже сданы. Необходима кровь, а именно семь - десять доноров (группа крови не важна), с которыми бы на момент госпитализации, (приблизительно 21-23.04) было бы понимание, что они в обусловленном месте и времени сдадут кровь.
Конкретная дата операции, еще неизвестна, будет точно определена после госпитализации и наличия нужного количества доноров. Мой номер есть в профайле, доступен в любое время суток (в случае если не взял трубку, просьба кинуть смс, кто звонит или в личку написать, сразу перезвоню).
Кто сможет приехать и сдать кровь, прошу дать мне знать. Еще раз повторюсь, точное время и дата сдачи крови неопределена, и будет известна, после госпитализации (вероятней всего среда - пятница на след.неделе). Просто мы должны госпитализироваться с пониманием того, что люди будут.
Родственники по объективным причинам не подходят, уже этот вопрос обсуждался.
Спасибо!
 
Ого...

Коля, Держитесь ! Все будет Хорошо !
 
Коля, в теме о донорах есть вся информация. Направление это ведёт Алёнка Дон. Ещё телефон в профайле. Как то нужна была помощь такая же. Справились.
 
Коля, в теме о донорах есть вся информация. Направление это ведёт Алёнка Дон. Ещё телефон в профайле. Как то нужна была помощь такая же. Справились.
Спасибо! Не удосужился перечитать, прошу прощения.
 
Я готов помочь. Кроме 22 апреля! У меня 4+...
Если что, тел. в профайле...
 
Тоже без проблем.Первая положительная..
0674470528
 
Коля, держитесь!!!Я на связи как и всегда, в любое время, 2+
Можешь на меня рассчитывать
 
У меня 4я...какая точно не помню...но очень редкая...
 
4-
как донор 4+

скорейшего выздоровления
 
Готов помочь чем могу!
К сожалению в доноры не берут :(
 
Только увидел. Коля, у меня было Боткина, но на плазму (если нужно будет) говорят, что подходит. Если подхожу, приеду, сдам. Если нужно будет жилье, обращайся. Правда 90 км от Киева, но зато тебе бесплатно, еще и накормим ))) Телефоны знаешь.
 
без проблем,приеду,куда нужно 0957777980 Рафаэль
 
Держитесь, все будет хорошо!
(063) 254 18 30 готов приехать в любое время.
Артем.
 
Коля,привет!с карапузом все будет хорошо,у самого врождебный..живу на против больницы,если что,набирай!тел и группа в профиле.:drinks:
 
я могу,если подойду, ток сейчас долечиваю вирус ЭБВ-(есть у 99% населения ток не активный), РФ 2+
 
Я тимчасово без машини, але якщо буде брак донорів - маякуй, підскочу
 
Всем откликнувшимся - огромное спасибо! На сегодняшний день ситуация такова: любимую с малюком госпитализировали вчера днем, так что все по плану, теперь со дня на день дожидаемся непосредственно дня операции и соответственно даты и времени сдачи крови. Как только будут эти вводные, я отзвонюсь каждому!
Низкий поклон и спасибо!
 
не знаю какая у меня группа но по ощущениям вроде 3+.
Если надо тел в профиле.
 
Back
Top