Киев-Анталия!

bmw535

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
179
Age
38
Город
Киев
Всем привет! Вот долгими уламываниями своей второй половинки сбылась моя мечта и выезжаем мы 3.06.15 с Киева в Анталию! более детально по результату поездки отпишусь по приезду с фото, а пока вопрос может кто-то из наших ездил или может у кого есть желание присоеденится к нам, милости просим!
Для себя проложил маршрут Киев-Черновцы-Сучева-Варна(ночуем)-Стамбул-Анталия!

Жду Ваших предложений или может корректировок!
 
Не помню, на этом форуме, или на старом в Стамбул на машине ездил Глеб, правда давненько это было.если получиться найти темку, то скину.
 
Спасибо жду, так поиском искал вроди не нашел!
 
А вы уверены, что одолеете 1200 км, из которых 520 по Украние, с прохождением двух границ за один присест? Сменный водитель?
 
Та в принципе думаю абсолютно без проблем, преодолевал и большие расстояния! Думаю на таможнях долго не задержат!
 
Вот мы уже пару дней как на месте! Впечатлений масса, дорога прошла на легке по ранее запланированному маршруту и в те же сроки! Скажу одно самый тяжелый участок это наша любимая Украина! После Румыния там 50 км в час практически всю страну, но если аккуратно то можно нарушать, что в принципе я и делал! Кому интересно спрашивайте все подробно расскажу
 
Интересна разница в стоимости между вашими затратами на дорогу и отель и таким же размещением через туроператора с авиаперелетом.
Вы вообще где поселились? Если в отеле, то как бронировали, сами или через оператора?

Условно ваши расходы будут состоять из:

1. Визы и пограничные сборы.
2. Страховки (для автомобиля и туристов).
3. Топливо, дорожные сборы (автобаны, паромы, виньетки и прочее). Амортизацию автомобиля я лично считаю, как еще одну стоимость топлива.
4. Питание и ночевки по-дороге туда и обратно.
5. Размещение в отеле.

Естественно впечатления/разочарования и удобства/неудобства не считаем, т.к. это невозможно выразить в денежном эквиваленте.
 
Мы сняли квартиру в анталии -500 уе месяц, дорога + виньетки+ ночевка=210$ виза болгарскя 35€ чел дети бесплатно грин карта 929 грн, мед страховка 300 грн на 3 чел
 
Ночевали в Бургасе 30€ сутки номер люкс двухкомнатный
 
Перелет сегодня минимум со Львова в Анталию 150$/чел в одну сторону
 
дорога + виньетки+ ночевка=210$

Дорога в одну сторону? какой средний расход получился? авто дизель? и сколько километров занял путь? я правильно понимаю, Вы добирались только на машине без паромов?

Молодцы что собрались и поехали! Сам мечтаю тоже о таком путешествии :)
Свою потихоньку подготавливаю к путешествию на машине в Европу, вот съездили в Харьков с Одессы и назад, дороги были ужасные! и она очень разочаровалась в путешествиях на машине, теперь снова ее подготавливаю :biggrin: там дороги же лучше и легче ехать!
 
А "слейте" ссылку на квартиру (если есть такая) и сайты на каких искали.
 
Дорога в одну сторону? какой средний расход получился? авто дизель? и сколько километров занял путь? я правильно понимаю, Вы добирались только на машине без паромов?

Молодцы что собрались и поехали! Сам мечтаю тоже о таком путешествии :)
Свою потихоньку подготавливаю к путешествию на машине в Европу, вот съездили в Харьков с Одессы и назад, дороги были ужасные! и она очень разочаровалась в путешествиях на машине, теперь снова ее подготавливаю :biggrin: там дороги же лучше и легче ехать!
Где ужасные?Одесса-Киев?Или вы,как на карте по самому короткому маршруту?Если коротким,то там полный п....
В прошлом году в Прагу ездил,вот у чехов дороги ужасные,между Брно-Прагой местами и 90 опасно
 
Где ужасные?Одесса-Киев?Или вы,как на карте по самому короткому маршруту?Если коротким,то там полный п....
В прошлом году в Прагу ездил,вот у чехов дороги ужасные,между Брно-Прагой местами и 90 опасно

Да, я поехал по короткому пути, через Днепропетровск.
 
А "слейте" ссылку на квартиру (если есть такая) и сайты на каких искали.

Мои знакомые ездили (точнее летали) неоднократно, квартиры бронировали вот ЭТИ .
 
Last edited:
Дорога в одну сторону? какой средний расход получился? авто дизель? и сколько километров занял путь? я правильно понимаю, Вы добирались только на машине без паромов?

Молодцы что собрались и поехали! Сам мечтаю тоже о таком путешествии :)
Свою потихоньку подготавливаю к путешествию на машине в Европу, вот съездили в Харьков с Одессы и назад, дороги были ужасные! и она очень разочаровалась в путешествиях на машине, теперь снова ее подготавливаю :biggrin: там дороги же лучше и легче ехать!

Да дорога в одну сторону, машина Бмв е61 525 дизель, расход получился 7 л100км ехал через Черновцы что бы меньше границ пересекать. Квартиру нам здесь нашла кума
 
Как и за сколько питаетесь там?
 
В прошлом году все біло дороже по сравнению с нашими ценами , в етом практически Такие же цені как у нас не существенно дороже, овощи фрукті вобще копейки, мясо говядина дорого, курица 60 грн/кг, днем готовим сами вечером в ресторанах то там то там! Что тут дорого так ето топливо дизель 1,5$/литр бенз около 2!
 
Мои знакомые ездили (точнее летали) неоднократно, квартиры бронировали вот ЭТИ .
В єтом сите вобще класніе квартирі, но дорого, мі живем рядом с ним и дешевле, но нет тренажерного зала и хамама
 
На самом деле,это безумно круто, путешествовать на своем автомобиле. В любой момент можно выйти и осмотреться или же заехать куда-нибудь. В общем,жду фото!
 
Будут по приезду
 
Если не будет - забаню перманентно :)
 
Back
Top