Киев-Днепропетровск

Rocket

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
73
Age
41
Город
Киев
Кто ездил в последнее время в Днепр и обратно? Порекомендуйте как лучше ехать, через какие точки? Как состояние дороги? На больших колесах можно ехать? )
Спасибо!
 
Рекомендовал бы ехать из Киева в Днепропетровск по Харьковской трассе, на Решетиловке, (это где-то в трехстах километрах от Киева), будет поворот на Днепропетровск, через Решетиловку, Кобеляки, Царичанку, Петриковку, Лобойковку и на Днепр, грубо говоря в Днепре вы выезжаете на виадук над Донецким шоссе.
Что касается дороги, то по Харьковской трассе, она отличная, от Решетиловки до Днепра, тоже дорога хорошая, будут неважные участки, но их немного. Назад ехать - так же. Если, что либо надо будет в Днепре, обращайтесь:)
 
Благодарю! Особенно за предложение помощи!
Рекомендовал бы ехать из Киева в Днепропетровск по Харьковской трассе, на Решетиловке, (это где-то в трехстах километрах от Киева), будет поворот на Днепропетровск, через Решетиловку, Кобеляки, Царичанку, Петриковку, Лобойковку и на Днепр, грубо говоря в Днепре вы выезжаете на виадук над Донецким шоссе.
Что касается дороги, то по Харьковской трассе, она отличная, от Решетиловки до Днепра, тоже дорога хорошая, будут неважные участки, но их немного. Назад ехать - так же. Если, что либо надо будет в Днепре, обращайтесь:)
 
Благодарю! Особенно за предложение помощи!
Пока не за что))) В любом случае, если что-то понадобится, постараюсь сделать все, что в моих силах, звоните, 0971736222, только желательно заранее, если вдруг трубку не возьму, обязательно напишите смс, так как я могу быть занят по работе, говорить очень неудобно.
 
Пока не за что))) В любом случае, если что-то понадобится, постараюсь сделать все, что в моих силах, звоните, 0971736222, только желательно заранее, если вдруг трубку не возьму, обязательно напишите смс, так как я могу быть занят по работе, говорить очень неудобно.
Еще раз благодарю!
Правда, мне говорят, что на каких-то участках Харьковское направление перекрыто из-за ремонтов. Может кто-то ехал на днях?
 
ездил на выходных в Киев и обратно через Кременчук,Золотоношу так нигде не перекрыто, так местами дороги не очень мягко говоря, в латках. потряло неплохо и это на 13 радиусе и груженным)
 
Ездил чуть больше недели назад, на участке от Решетиловки до Кобыляк, дорога не очень. На 18-х колесах крался 60-80 км/ч, есть очень опасные ямы. Назад ехал по трассе Харьков-Симферополь, дорога до Днепра лучше, правда по расстоянию больше где-то на 30км., чтоб ехать так нужно за Полтавой повернуть направо на Карловку/Красноград. От Киева до Полтавы - автобан, на котором можно ехать столько, сколько может машина...плавно перетекающий в однополоску, по которой перекрыто движение то по одной, то по другой полосе, фуры обгонять напряжно, но ничего нигде не перекрыто.
 
Ездил из Киева в Днепропетровск по Харьковской трассе, в Решетиловке, будет поворот на Днепропетровск! до Решетиловки дорога отличная! после Решетиловки все подлатано ям нету! езжу уже 2 года так ! доволен! п.с 17дицки!
 
Back
Top