Киев - Каменец-Подольский

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Интересует состояние дорог. Маршрут планируется Киев - Житомир - Любар - Хмельницкий - Каменец.
По карте https://autostrada.info/ua/map с Хмельницкого до Каменца красное. Насколько там всё плохо? Можно ночью ехать?
 

b0rum

Пользователь
Joined
Feb 9, 2018
Messages
1
Город
Каменец-Подольский
В целом около 80-90 км/ч можно ехать спокойно, чуть более часа обычно проезжаю без проблем
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
Дорога загалом непогана.
Ділянки з червоним, то мабуть ремонт дороги, бо їх там трохи ремонтують.
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Кто подскажет какое состояние дороги на сегодняшний день?
Советуют в Житомире свернуть на Винницу, так типо лучше дорога.
Что скажете?
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
в Житомире свернуть на Винницу, так типо лучше дорога.
Что скажете?
Ездил 1.5 года назад, уже к тому моменту дорогу Житомир-Винница-Хмельницкий привели в порядок.
Но не вздумай резать маршрут через Хмельник (навигаторы частенько предлагают укоротить путь).
Строго по межобластным дорогам.
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Год назад я ездил так как и писал Киев - Житомир - Любар - Хмельницкий - Каменец
Местами была большая колея, но ехать можно. В waze показывало все проблемные места. При мне тоёта об колею чирканула днищем и сорвала кусок асфальта.
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Вопрос по какой дороге с Винницы на Каменец поехать? Говорят, что участок Винница Хмельницкий просто жесть.
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Отпишусь по свежим впечатлениям. Житомир - Винница вполне можно ехать, но местами все равно не приятно.
Винница - Хмельницкий, это просто Ад. По винницкой области норм, но с началом Хмельницкой дорога просто превращается в какой-то скалодром, но только горизонтальный. 40км. матов, негодования и не понимания как трасса может быть в таком состоянии. Если бы я знал, что мне предстоит, то в жизни бы по этой дороге не поехал.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Винница - Хмельницкий, это просто Ад
Странно, её же перекатали полностью года 3 назад:(
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Їхали великим туристичним автобусом зі Львова до Кам‘янець-Подільського (через Тернопіль) - Львівська обл., прогнозовано,-дуже норм. Далі-дупа повна. В кінцевому результаті, задня оптимізації нервів, маршрут до Кам‘янця-Подільського проклали через Чернівці...🤪🤪🤪
Далі був заїзд у Шешори (Івано-Франківська обл.) - все цивілізовано.
Висновок: або ми у Львівській обл. дуже сильно розслабились і ми, таки, Європа, або 73% придурків таки помились з вибором...
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Смотря на какой машине ехать) вот недавно ездил в Днепр на интересной машине, так участок решетиловка-кобеляки-царичанка показался таким же автобаном как Киев-Решетиловка.
 

Skorb

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
73
Страна
Украина
Город
Киев
Регулярно езжу Киев-Хмельницкий и обратно. Авто F36 (4-ка гран купе, монопривод). В июле решил проехаться через Житомир-Чуднов-Любар-Старкон. Участок Киев-Житомир-Чуднов - идеально. Чуднов-Любар-Старкон-Хмельницкий очень напряжно. Геометрически проехать с клиренсом в 13см не проблема, но трусит прилично. Обратно ехал через Винницу-Житомир. Участок Хмельницкий и до начала Винницкой области откровенно так себе, периодически скорость 30км (недолго), но явно лучше, чем было в прошлом году. Сейчас турки начали ремонтировать этот участок, так что к следующему году думаю всё будет отлично.
А пока только Киев-Житомир-Винница-Хмельницкий и никак иначе.
 
  • Like
Reactions: RAI

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
Вітаю. Ділянка дороги Вінниця-Хмельницький від початку Хмельницької області і до населеного пункту Голосків (через Меджибіж) ремонтується близько 15 років, а тому як буде на наступний рік ну не знаю. Туркам місцева влада не дає робити, китайці в минулому році не встигли по строках, їх нах вигнали.. Коротше кажучи всіх по....й. Їзджу до Хмельницького по тій ділянці (Меджибіж-Хмельницький) дороги регулярно (авто F30, монопривід М підвіска) - поставив алюмінієвий захист двигуна на всяк випадок, хоча знаю майже кожну яму.
 
Top