Киев-Крым,Киев-Одесса.

___VOVA___

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
565
Age
44
Город
Киев
Вот решили что хотим отдохнуть,но опыт по Украине не большой.
Подскажите может кто знает хорошие места вОдессе или Крыму,главный критерий,море и природа,комфорт на втором месте,если Одесса то на машине,если Крым то на поезде,кто знает хорошие пансионаты,квартиры,отели,может частный дом у моря,может кто сам занимается или знакомые,Буду блогадарен за информацию к размышлению).
 
ИМХО в Крыму без машины делать нефиг, если Вы не поклонник отдыха по тюленьи.....
 
ИМХО в Крыму без машины делать нефиг, если Вы не поклонник отдыха по тюленьи.....

Я больше пешком и по горам....
 
может частный дом у моря

Я больше пешком и по горам....

Взаимоисключающие параграфы......:biggrin:

ИМХО если Вы не гурман, и не зануда и есть пару лишних рублей, то едьте и не заморачивайтесь, жильё найдёте, на месте, в Крым желательно ЮБК, и желательно не в саму Ялту (там летом как в Киеве), Алушту тоже не люблю, Симеиз, Ласпи, Форос как по мне самое оно.

По Адессе))) не подскажу, был в Затоке, село-селом, побухать-покупатся недельку можно, ну и на нелегалов контрабандистов молдован посмотреть:biggrin:
 
В Крым только на машине, разница по километражу с Одессой 300 км (как бы не крюк для бешеной собаки), поселиться в Крыму - как бы вообще не проблема. Советую частный дом, сам выезжаю в воскресенье в ночь, еду в Судак, ибо Алушта и Ялта = Киев только у моря... В самом Судаке пляж боль-мень нормальный только под крепостью да за скалами, но мне и не нужно - 5 минут и в Новом Свете, место супер и прогулятся, и понырять с маской и поваляться на диких пляжах без народу. В другую сторону от Судака (в сторону Феодосии) Меганом, Коктебель (там можно прогулку на катере заказать). Да от Судака далековато до достопримечательностей, но планируем недельку в Судаке а потом недельку в Форосе, рядом и аквапарк в Симеизе, и на Айпетри можно, и в Балаклау заскочить.
 
+100

Если жить в Судаке, купатся ездить в Н.Свет
В Балаклаве обязательно зайти в рыбный ресторан (их там несколько) - пальчики оближешь:)
 
+100

Если жить в Судаке, купатся ездить в Н.Свет
В Балаклаве обязательно зайти в рыбный ресторан (их там несколько) - пальчики оближешь:)
Я зашел в Новом Свете в ресторан,то ну его на 3буквы.... Цены,шо в элитном французком ресторане.... Так,что будьте бдительны.....
P.S.Езжу в Крым по одной причине-там живет моя теща. А необоснованно бешеные цены меня бесят,по этому отдыхаю в Турции,Египте(на крайняк).
 
Я зашел в Новом Свете в ресторан,то ну его на 3буквы.... Цены,шо в элитном французком ресторане.... Так,что будьте бдительны.....

В Крыму достойных ресторанов единицы, поэтому стараюсь не заходить во всякие шалманы, но в Балаклаве весчь!

Да и сравнивать автобусно-самолётныё туры в Ебипет/Чуркию, с поездкой на авто в Крым ИМХО не стоит, совершенно разные вещи:)
 
Да и сравнивать автобусно-самолётныё туры в Ебипет/Чуркию, с поездкой на авто в Крым ИМХО не стоит, совершенно разные вещи:)
Ну конечно разные,на самолете ты через 3 часа и купаешься в море,а до Крыма часов 8-10 херячить по бездорожью,по односторонке еще и разного рода "камикадзе" на обгон "лоб в лоб" выходят....
Р.S. Хоть на вкус и цвет......:)
 
Тише тут, а то ебиптяне повылазят щас:bayan:
 
Back
Top