Киев-Львов на майские

G2D

Пользователь
Joined
Apr 12, 2012
Messages
5
Город
Киев
Кто куда посоветует по дороге заехать?
Может есть какие накатанные маршруты с посещением достопримечательностей по дороге? (замки, музеи, монастыри, парки... и т.п.)
В окрестностях Львова что красивого подскажете?

Информация про опасные участки и бездорожье тоже бы пригодилась.

спасибо;)
 
тоже интересует :) могу кстати взять попутчиков :)
G2D когда выезжаешь?) когда назад!)
 
та думаю завтра-послезавтра)... дня на 3-4-5)
а ты?
 
Возле оперного театра тусуются экскурсоводы - достаточно интересные экскурсии, о Львове есть что рассказать.
Обязательно посетите ресторан Крыивка))) очень атмосферно)))
 
ну видимо я тебе все расскажу, так как хочу сегодня вечерком поехать)
ну вот что по дороге смотреть сам не знаю..) но вот что во Львове могу рассказать куда сходить) ( так как там не первый раз бываю ) так что если будет желание можно даже там встретится))

p.s. если я не передумаю сегодня ехать во львов, так как там сейчас по словам друзей все забито, а я даже квартиру еще не нашел там) может рвану куда в другие края, может в Белоруссия, вить по километражу одинаково)
 
Уже много всего писал и описывал вот тут , не хочу повторяться. Читайте, смотрите.
 
VicS Спасибо большое, очень полезный пост, сохранил (друзьям буду скидывать)... В самом Львове посетил практически все культовые местах за предыдущие поездки, кроме вот "кумпеля" и "ливерпуля" (в этот раз посещу)
Но я имел ввиду немного другое... хочется по дороге во Львов поездить по красотам нашей Нэньки). Так сказать "Тур с конечной точкой Львов"... вот уже впринципе нагуглил себе болеемение маршрут... потом поделюсь.;)
 
Back
Top