Киев -Севастополь

deda_

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
332
Город
Чернигов
всем привет !! как лучше ехать , пусть немного дальше , но чтоб дороги ровней? )
 
по одесской до Ульяновки, дальше на Николаев-Херсон-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь.
 
По Одесской трассе до 249 км, там за ресторанами а-ля Поплавский поворот на Николаев, а там все время по главной))))
90% покрытия от Одесской трассы до Новой Одессы в очень хорошем состоянии. От Новой Одессы до Николаева - стиральная доска, но самые плохие участки уже поправили. От Николаева до Херсона тоже неплохое покрытие, а от Херсона до поворота на Раденск тоже стиральная доска. От этого поворота и до Армянска ямы подлатали, местами кладут асфальт, а местами очень даже неплохое покрытие. Ну а по Крыму без изменений, покрытие неплохое, если только грузовики не разбили. Я езжу на Севу не через Симферополь а через Крымское. Там меньше машин, дорога посвободнее, но есть местами не очень хорошее покрытие. По времени я езжу из Киева до Севы 9-11 часов, в зависимости от траффика. Летом дольше, весной-осенью быстрее.
 
Last edited:
Спасибо всем откликнувшимся
 
Спасибо всем откликнувшимся

ээ ты когда едешь?) и как? мне тоже нада за машиной в Алушту. Мож скооперируемся во имя финансовой выгоды?)
 
Back
Top