Киев-Яремче

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Собственно кто недавно ездил ???

Каким маршрутом лучше, не хочется сильно круг накидывать (темнеет рано), но и по проселкам петлять не особо хочется :)))
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Недавно это сколько? :)
Я ездил в конце августа. До Стрыя отлично - просто сказка, правда не знаю как там на Житомир сделали или нет дорогу. А дальше на любителя :) ИФ объезжай по окружной, потому как в нем дороги трындец просто...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
До Стрыя отлично - просто сказка

Шурик ты предлагаешь ехать через Львов !?

Я думал про Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь....., думаешь не стоит ?!
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Шурик ты предлагаешь ехать через Львов !?

Я думал про Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь....., думаешь не стоит ?!
Однозначно через Львов. Там очень классная дорога, хоть и сделаешь крюк, но зато сохранишь нервы и жене/девушке руль можешь отдать :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Однозначно через Львов. Там очень классная дорога, хоть и сделаешь крюк, но зато сохранишь нервы и жене/девушке руль можешь отдать :)

Через Львов ездил в 2010 году в Закарпатье, тогда в Ровенской области ахтунг был.

Хм.., крюк почти в сотню:(
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
От Житомира до Стрыя, а если сделали от Киева до Житомира, то еще больше - супер трасса. Крюк в сотню ты сэкономишь на скорости (спокойно можно идти 150) и ходовой ну и нервах :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Ок. Будем думать :))

Посмотрим еще какая погода будет.
 
Last edited:

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Я ездил 9.12. Туда через Львов назад через Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь. На Львов не так уж много хорошей дороги из общего объема. Очень много ремонтов, перекрытых участков и в основном вся езда сводится к двухполоске. Дальше на 130 км. Погода туда была отвратительная, ехал ночью, больше 120 мало где мог поехать, в основном 80-100. Назад погода была сухая и солнечная, доехал на час быстрее чем туда. В целом по асфальтовому покрытию примерно одинаково по качеству. Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь чуть хуже, но не критично. Если будет плохая погода - лучше через Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь. При той же средней скорости будет короче. Если будет сухо - есть смысл пробовать через Львов.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Точнее будет сказать, что на Львов асфальт более новый и ровный, а на Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь старый но без особых ям и прочих радостей жизни.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь

Сергей спасибо за инфу, интерисует именно этот маршрут.
Чисто психологически не хочется ехать почти весь путь в другую сторону.

Ездил туда раз 5-7, но было это давно, поэтому и интерисуюсь.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Ok. почитаю.
 

Top_Gear

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
177
Город
Камыш-Заря
в Феврале Львов- Франковск :diablo: чуть пломбы не повытрушивало (
 

gavryluk_oleg

Пользователь
Joined
Dec 24, 2011
Messages
61
Age
44
Город
Калуш
Їздив на початку грудня з Ів.-Франківська в Житомир і назад двічі. БМВ Е39. Час їзди 5 год. 40 хв. Маршрут: Ів.-Франківськ - Тисмениця - Монастириська - Бучач (об"їзною) - Тернопіль (заїхав, звернув на об"їзну, до кольца, на Хмельницький направо, а я прямо) - Збараж - Ланівці - Ямпіль - Любар - Чуднів - Житомир. В двох місцях є паршивенькі ділянки дороги, а так нічого. А до Яремчі з Франківська їхати можна, но нешвидко, чуть більше години, там 70 км, і траса загружена - сезон почався. А взагалі цей маршрут - це найкоротший варіант з Києва в Франківськ. Удачі Вам і гарного відпочинку.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
2 gavryluk_oleg - спасибо !
 

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
В прошлом году именно так и ехал:
Киев - Житомир - Любар - Гриців - Ямпіль (очень хорошо и недорого можно поесть, как раз средина пути получаеться) - Ланівці - Збраж - Тернополь - Дружба - Бучач - Тисмениця - Надвірна - Яремча.
Дорога вроде бы ниче, местами были конечно каки, но ниче так, за 9 часов добрался, а вторая машина наша выехала раньше через Львов ...... помоему часов 18 ехали, пробки, ДТП, скользота, ремонты......
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Забыл отписатся о поездке.

Вообщем туда ехал стандартно Киев-Житомир-Бердичев-Хмельницкий, все ОК, дорога нормуль, после Хмельницкого хитрый шайтан решил подложить свой шелудивый хвост на моем праведном пути)) и меня по подсказакам жПСа который вертела в рукаж жена понесло через такие ебеня, с ужасной дорогой, что я побывал чуть ли не в половине тернопольских сел (Чорткив, Городок и пр.), вообщем пока доехал до Коломыи чуть офигел.

Обратно решил не страдать ерундой, и поехал как рекомендовали товарищи по такому маршруту:

Яремча-ИФ-Тисменица-Бучач-Тернополь-Хмельницкий-Бердичев-Житомир-Киев и доехал на одном дыхании :))

ЖПС - зло, первый и последний раз им пользовался, да и то потому что давно в те края не ездил:girl_crazy:
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
я когда ездил в Тисменицу, то на обратном пути в Хмельницком этот ЖПС-зло,как говоришь, сам перепроложил через Винницу
П.С. как отдохнул? :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
П.С. как отдохнул? :)

Нормуль, и пару дней на Буковеле покатался, и местных настоек в колыбах попил...:))
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Как дорога на данный момент собираюсь в воскресенье тулить, снега навалило?
Киев - Житомир - Любар - Гриців - Ямпіль (очень хорошо и недорого можно поесть, как раз средина пути получаеться) - Ланівці - Збраж - Тернополь - Дружба - Бучач - Тисмениця - Надвірна - Яремча.
 

Kosha

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
270
Город
Киев
В воскресенье выезд прошу информативной помощи
Подскажите состояние дорог по расссматриваемым маршрутам, кто недавно ездил?
Может где-то залатали, а где-то наоборот разбили
В частности интересуют участки
1. Дубно-Тернополь
2. Буск-Богородчаны
21067804.jpg
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Да тут собственно все написано, добавить особо нечего, но ям думаю везде добавилось, а ремонтировать еще не спешат из-за погоды.
Я обратно ехал через Тисменицу, Бучач, до Тернополя - терпимо.

Лететь не рекомендую по любому маршруту, оптимально 100-120.
 
Last edited:

alexw5576

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
996
Город
Полтава
1. Дубно-Тернополь
2. Буск-Богородчаны
имхо, из этих вариантов лучше через Тернополь
 

Kosha

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
270
Город
Киев
Спасибо.
В прошлом году ехали по 2-му, плохим был только кусок Дубно-Кременец
 
Top