• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Киев - электрика. Фары / Фонари.

va_Alexander

Пользователь
Joined
Apr 15, 2014
Messages
148
Город
Киев
Посоветуйте пожалуйста в Киеве электрика который сможет вернуть в заводское состояние электропроводку фар (перед и зад).
Проблема в следующем: габариты перед не работают, задний работает правый и иногда левый. Провода ближнего света имеют какой-то не понятный для меня дополнительный провод подключенный к основанию коннектора.
Т.к. предохранители работают и не горят и все выключатели работают вроде как правильно, то я уверен что для знающего человека там работы на пару часов.

P.S. По деньгам готов платить за "вечное" качество.
 

masterdmitrij

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
527
Age
42
Город
Ромны
Пару часов это на словах, иногда по 2-3 дня приходится возится чтобы что-то найти.Помог бы но я не с Киева.
 

va_Alexander

Пользователь
Joined
Apr 15, 2014
Messages
148
Город
Киев
Спасибо всем кто писал в личку. К сожалению, обратился к старому знакомому.. и именно в тот день когда машина уже была у него пришли ваши рекомендации :) Буду знать что нужно больше терпения :)
 
Top