• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Клапана-зазоры

Lexa190

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
309
Город
Харьков
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! Кто может подсказать какие надо делать зазоры клапанов,просто надо отрегулировать клапана а вот в зазорах честно запутался,по бумагам говорят 0.30 и 0.35 но может кто сталкивался просто моторы уже не новые.Мото м30 а вот в35 или в34 не в курсе.
 
Там разницы нет б30 б34 б35
Я себе всегда на м30б30 0.30 по кругу делаю
 
help for depression

NOTE: There is a distinct difference between feeling "depressed" and having a depressive illness. If you have low spirits for a while, don't be concerned. However, if you feel you can't lift yourself out of your misery, seek help.
Manage your family's vaccinations
 
NOTE: There is a distinct difference between feeling "depressed" and having a depressive illness. If you have low spirits for a while, don't be concerned. However, if you feel you can't lift yourself out of your misery, seek help.
Manage your family's vaccinations
Модераторы, как это понять?
Ваш ход.
 
я у себя на м20б25 делал 0,25 на теплый двигатель,то отлично, а вот когда делал 0,30, то немного хуже(когда нагрревался заметно).есть ли разница на м30 незнаю
 
я за 0,2, если мотор подустал...
 
Проголосуйте еще , сколько сгорит клапанов из-за ваших "знаний" ...
 
я за 0,2, если мотор подустал...
Угол перекрытия слишком велик при таких зазорах на данном ДВС и случится именно
сколько сгорит клапанов из-за ваших "знаний" ...
 
так какой тогда нужно делать зазор, а то уже запутался.
 
так какой тогда нужно делать зазор, а то уже запутался.

м30 0.30 впуск/выпуск cold (гласит автодата и проверенно практикой)
 
Ну я же писал 0.30 покругу самый оптимальный вариант
 
Всем спасибо. буду переделывать.
 
м30 0.30 впуск/выпуск cold (гласит автодата и проверенно практикой)
+1 ..автодата ни разу не подводила ...
 
Back
Top