• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Клапана печки

dimonE34

Пользователь
Joined
Oct 23, 2012
Messages
917
Город
Харьков
Сегодня утром пришел в гараж,случайно прикоснулся к клапанам печки и обнаружил,что они горячие. Машина стояла всю ночь,все патрубки холодные. Из-за чего такое может быть?
 
Наверное, на них присутствует питание.
 
Когда выключается зажигание,с клапанов должно уходить питание,ищите почему не так.
 
Снял на ночь фишку с клапанов. Завтра утром посмотрю.
 
Пару дней назад обнаружил такую же фигню.
Логично, что без фишки они будут холодные.
А ещё они у меня перестали перекрываться(((.
 
У меня тоже не перекрываются. Постоянно горячий воздух дует... И какой выход нашли? Или пока никакого?
 
У меня тоже не перекрываются. Постоянно горячий воздух дует... И какой выход нашли? Или пока никакого?

Выход один, ремонт или замена. Как по мне, лучше ремонт. Тоже сейчас в процессе ремонта своих, не перекрывался один контур. Разобрал их, а там резинки все в хлам.
 
Значит буду покупать ремкомплект и менять. Так же буду разбираться с питанием...
 
Ремкомплект? Хм. Если Вам удастся найти подобную вещь, то это был бы чудесный опыт.
 
??? А я думал есть... Если такого не существует- значит буду что-то пробовать.
 
??? А я думал есть... Если такого не существует- значит буду что-то пробовать.

В тырнете есть куча фотоотчетов по ремонту клапанов печки, вот например http://www.e34.su/forum/topic/40940-remont-klapanov-pechki/ Я себе заказал эти резинки, что в ссылке, жду когда придут.
 
В тырнете есть куча фотоотчетов по ремонту клапанов печки, вот например http://www.e34.su/forum/topic/40940-remont-klapanov-pechki/ Я себе заказал эти резинки, что в ссылке, жду когда придут.

в ближайшее время займусь. а какой прайс получился за все резинки?
 
в ближайшее время займусь. а какой прайс получился за все резинки?

За три пары резинок около 8$
 
Back
Top