Клубная встреча с шашлычками в субботу 25.11.17 приуроченная ко Дню Рождения Клуба

Buhta

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
231
Age
54
Город
Киев
В связи с тем, что в четверг не у всех была возможность быть присутствующим на встрече по случаю Дня Рождения нашего Клуба, мы решили изменить формат, место и время мероприятия :friends:

Поэтому даем новые вводные данные :girl_blum: В субботу, 25 ноября собираемся на клубный шашлык в лесопарке на Гостомельской трассе, место нами уже проверенное, скрытое от посторонних глаз и ушей). Общий сбор на парковке Ашана и ТРЦ Лавины на Окружной, для возможности подкупить еды, питья и остального. В 11.00 выезжаем на место празднования. Кто не успевает к 11.00 - оставим карту с координатами места проведения и удобным заездом. Выложу чуть позже.

По "банкету" :biggrin:: каждый берет для себя то, что его душе угодно) Обязательно мясо маринованное. На себя и того парня) Обычно съедается все и даже бывает мало:blum:. Берем хлеб, овощи, фрукты, сок, воду,алкоголь, салфетки сухие и влажные на свой вкус и цвет). У кого есть возможность - ножи и досточки, нужна будет подмога;). Нужна будет вода для мытья посуды и рук. Думаю не проблема из дому захватить бутылек. ;)

По шампурам, мангалам и т.д.: Есть возможность - захватите) Анатолий тот,что EXPERT, взял на себя эти хлопоты, но мы его подстрахуем :biggrin:. Обещал нам всем презентовать свой автодом с удобствами и теплом для замерзших :give_heart2:. Толя, мы на тебя надеемся :blush:. Столы, стулья, стульчики - берем все! Подстилки, покрывала, подушечки - пригодится все!

По погоде. Вспомнила наши зимние шашлыки и покатушки на поле на Чайке. В сравнении с той температурой, обещанные +4 это практически лето) Но я советую одеваться очень тепло. Лыжные костюмы и термобелье сослужат вам хорошую службу) да и выстирать их от запаха дыма и жареного мяса намного легче))))).

Кто безлошадный - скооперируйтесь с лошадными:biggrin:
Остальные вопросы задавайте мне по телефону: 098 00 86 68 3

Список обновляем сами)

1-2 Толя и Жа
3 Леди
4 Кокос
5 Леша (с Кокосом)
6 Бухта
7 Громан
8 Гавана
9 Славикк
10 Бурляй
11 Автомастер
12-13 Пингвин и Наташа
14-15 Крейзи + 1 (?)
16 Люсинкина
17 Шуми (?)
18 Гео
19-20 Бугас+Настя (?)
21-22 Раф+1
23 Пенка(?)
24-25 Дима+Юля
26 Хицу
27......

23722628_1543787755711196_3601510847506526991_n.jpg


23755413_1543787735711198_4240161346211662096_n.jpg






Прошло немало времени с тех пор, как наш клуб затушил огни фейерверков фестивалей... Мы жили единым движением и строили планы. Никто не предполагал, что в нашей стране начнётся война... что начнется ломка мышления, отношений, судеб, жизней... Но это произошло. И, конечно, клуб не мог проводить веселые мероприятия в то время, когда наши друзья ушли воевать. Некоторых мы потеряли... Как-то уж так сложилось, что нам пришлось научиться жить с этим. Война, работа, волонтеры, рождаются дети, сочувствуем семьям погибших... И сейчас как никогда ценишь жизнь, друзей, воспоминания, каждую хорошую новость дня. Это кратко. А если еще короче, то уже не раз прорывалось "а давайте встретимся!". А давайте! ) Не зафестивалим, а просто встретимся, обнимем друг друга, посидим, поговорим, вспомним )
Тут как-раз и повод есть - день рождения клуба.
Приглашаются все желающие.
А теперь сухо по организации. Встреча произойдет 23 ноября в 18:00 в помещении РОКЕР ПАБ ТАРАНТИНО по адресу Драйзера,6.
Участником встречи автоматически становится тот, кто перечислил 500грн на карточку Приват-банка 5167 9855 6065 8270.
Получатель Плющай Григорий Григорьевич. Отправитель отписывается об оплате в теме на форуме и параллельно пишет на вайбер 067-233-99-07 имя отправителя, сумму и время отправления. Платежи принимаются до вечера вторника 21-го ноября.
В 18:00 формируется окончательный список присутствующих на встрече. В 500грн входит закуски и алкоголь. Все остальное по желанию дозаказывается самостоятельно через бар, дабы сразу оплатить свои потребности (чтобы исключить неразбериху при оплате счетов после банкета) Сразу хочу предотвратить вопросы типа "а почему на Троещине", "а почему такая цена", "а почему меню, алкоголь, время, день и тд" Пожалуйста, не надо. Это обычная встреча, приуроченная к дате рождения клуба. Будем рады этой встрече, друзья-БМВэшники!))
 

Attachments

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    56.9 KB · Views: 171
Last edited by a moderator:
Приветик!! Рада буду встрече!!
 
Постараюсь быть. :yes:
 
а может рассылку сделать?
 
1. EXPERT Анатолий
2. Бурляй Юрик
3. Buhta Григорий
 
5.Рафаэль Raf520
 
1. EXPERT Анатолий
2. Бурляй Юрик
3. Buhta Григорий
4. Alenka
5. Рафаэль Raf520
6. penguin Жека
7.
 
Стараюсь тоже присоединится,но пока под вопросом((( хочется всех повидать!
 
а может рассылку сделать?

Аленка может под встречу и наклейки на конях обновим? Как-то постарели уже все (наклейки), да и много бумеров поменялось в семье! Обновочку для клуба слепим! Если что я помогу!
 
Аленка может под встречу и наклейки на конях обновим? Как-то постарели уже все (наклейки), да и много бумеров поменялось в семье! Обновочку для клуба слепим! Если что я помогу!

:yes3::eek:k:;)
 
...поздно увидел,но приложу максимум чтобы появиться.
 
Так как свое присутствие подтвердили оплатой только 5 человек, встреча в ресторане отменяется. Для тех, кто оплатил, напишу инфу в личке.

Будет шашлычок)
 
Last edited by a moderator:
В связи с тем, что в четверг не у всех была возможность быть присутствующим на встрече по случаю Дня Рождения нашего Клуба, мы решили изменить формат, место и время мероприятия

Поэтому даем новые вводные данные В субботу, 25 ноября собираемся на клубный шашлык в лесопарке на Гостомельской трассе, место нами уже проверенное, скрытое от посторонних глаз и ушей). Общий сбор на парковке Ашана и ТРЦ Лавины на Окружной, для возможности подкупить еды, питья и остального. В 11.00 выезжаем на место празднования. Кто не успевает к 11.00 - оставим карту с координатами места проведения и удобным заездом. Выложу чуть позже.

По "банкету" : каждый берет для себя то, что его душе угодно) Обязательно мясо маринованное. На себя и того парня) Обычно съедается все и даже бывает мало. Берем хлеб, овощи, фрукты, сок, воду,алкоголь, салфетки сухие и влажные на свой вкус и цвет). У кого есть возможность - ножи и досточки, нужна будет подмога. Нужна будет вода для мытья посуды и рук. Думаю не проблема из дому захватить бутылек.

По шампурам, мангалам и т.д.: Есть возможность - захватите) Анатолий тот,что EXPERT, взял на себя эти хлопоты, но мы его подстрахуем . Обещал нам всем презентовать свой автодом с удобствами и теплом для замерзших . Толя, мы на тебя надеемся . Столы, стулья, стульчики - берем все! Подстилки, покрывала, подушечки - пригодится все!

По погоде. Вспомнила наши зимние шашлыки и покатушки на поле на Чайке. В сравнении с той температурой, обещанные +4 это практически лето) Но я советую одеваться очень тепло. Лыжные костюмы и термобелье сослужат вам хорошую службу) да и выстирать их от запаха дыма и жареного мяса намного легче))))).

Кто безлошадный - скооперируйтесь с лошадными
Остальные вопросы задавайте мне по телефону: 098 00 86 68 3

Список обновляем сами)

1-2 Толя и Жа
3 Леди
4 Кокос
5 Леша (с Кокосом)
6 Бухта
7 Громан
8 Гавана
9 Славикк
10 Бурляй
11 Автомастер
12-13 Пингвин и Наташа
14-15 Крейзи + 1 (?)
16 Люсинкина
17 Шуми (?)
18 Гео
19-20 Бугас+Настя (?)
21-22 Раф+1
23 Пенка(?)
24-25 Дима+Юля
26 Хицу
27 Кот
28 Аленка_дон
29....
 
Last edited:
вопросы задавайте мне по телефону: ‎098 00 86 68 3

Список обновляем сами)

1-2 Толя и Жа
3 Леди
4 Кокос
5 Леша (с Кокосом)
6 Бухта
7 Громан
8 Гавана
9 Славикк
10 Бурляй
11 Автомастер
12-13 Пингвин и Наташа
14-15 Крейзи + 1 (?)
16 Люсинкина
17 Шуми (?)
18 Гео
19-20 Бугас+Настя (?)
21-22 Раф+1
23 Виктор Котеленец
24-25 Дима+Юля
26 Хицу
27.Кот
28. Аленка_дон
29. Тарас Бутко ?
30-31 Маленькая +1 ?
32 Викуся
33....
 
вопросы задавайте мне по телефону: ‎098 00 86 68 3

Список обновляем сами)

1-2 Толя и Жа
3 Леди
4 Кокос
5 Леша (с Кокосом)
6 Бухта
7 Громан
8 Гавана
9 Славикк
10 Бурляй
11 Автомастер
12-13 Пингвин и Наташа
14-15 Крейзи + 1 (?)
16 Люсинкина
17 Шуми (?)
18 Гео
19-20 Бугас+Настя (?)
21-22 Раф+1
23 Виктор Котеленец
24-25 Дима+Юля
26 Хицу
27.Кот
28. Аленка_дон
29. Тарас Бутко ?
30-31 Маленькая +1 ?
32 Викуся
33..kolumbia +0 ?
34. .....
..
 
1-2 Толя и Жа
3 Леди
4 Кокос
5 Леша (с Кокосом)
6 Бухта
7 Громан
8 Гавана
9 Славикк
10 Бурляй
11 Автомастер
12-13 Пингвин и Наташа
14-15 Крейзи + 1 (?)
16 Люсинкина
17 Шуми (?)
18 Гео
19-20 Бугас+Настя (?)
21-22 Раф+1
23 Виктор Котеленец
24-25 Дима+Юля
26 Хицу
27.Кот
28. Аленка_дон
29. Тарас Бутко ?
30-31 Маленькая +1 ?
32 Викуся
33 Kolumbia
34-35 korji
36...
 
Всех поздравляю!!! Интересно фото посмотреть.
 
Чекаєм фото)
 
Можно фото пожалуйста!
 
Back
Top