Клуб е32

Нужно ли создание клуба е32?

  • Да, было бы неплохо

    Votes: 11 28.2%
  • Мне все равно

    Votes: 9 23.1%
  • Нет, не нужно

    Votes: 19 48.7%

  • Total voters
    39
  • Poll closed .

Sheff_BMW

Пользователь
Joined
Dec 22, 2012
Messages
7
Город
Вишневое
А может кто-нибудь хочет создать украинский клуб е32?! А что, всеукраинский клуб БМВ есть, клуб е36- есть, даже клуб е34 существует. А чем хуже владельцы семерок?! Их тоже не мало. Хочется услышать Ваше мнение и предложения по этому поводу. Извините, если такой клуб уже есть на Украине, только Google такого не знает:biggrin:
 
рано или поздно это произойдет.
 
А может кто-нибудь хочет создать украинский клуб е32?! А что, всеукраинский клуб БМВ есть, клуб е36- есть, даже клуб е34 существует. А чем хуже владельцы семерок?! Их тоже не мало. Хочется услышать Ваше мнение и предложения по этому поводу. Извините, если такой клуб уже есть на Украине, только Google такого не знает:biggrin:

Так проявите инициативу - создайте;)
 
Зачем?
Или все владельцы Е-32 инакомыслящие в отличии от посетителей этого ресурса?
Честно говоря, мне всегда было непонятно разделение по моделям. Такое ощущение, что владельцу Е36 не о чем общаться с владельцем Е34 и т.д.
К примеру, у меня в семье и Е36, и Е34. Какой сайт мне посещать? Наверное, чередовать по четным и нечетным дням недели, а в воскресенье отдыхать))))

П.С. А может эти мои мысли от зависти того, что есть люди, которым нечего делать и у которых есть куча времени? :)
 
Отдельный клубы создают люди с шилом в попе:))) это тоечники - е30, е36 и т.д.

А семерочников такими представить не могу)))
 
мы на слет, с трудом собирались.
что, будет в клубе?
 
Вроде как идея не плохая... Было бы желание. Я - за. Пока..
 
мы на слет, с трудом собирались.
что, будет в клубе?
Дим... тогда после сбора... с очень большой вероятностью...
мы просто не сможем разьехаться! :biggrin:
 
Зачем?
затем, что инфы чисто по БМВ сдесь мало, не просто инфы, а толковой инфы, хороших журналов с описанием ремонтов, выбором запчастей и тп.
 
А че, уже этот форум успели наполнить?


Нашим абы "за" -кнуть.

А если б еще кто-то сделал и поднял, мы б "закнули" два раза.

Аматорство и максимализм, вашу бы энергию да на огороды. :)

Тех. информация для раздела "гараж" есть, но бэкап со старого форума - это очень интересный вопрос.
 
Last edited:
А че, уже этот форум успели наполнить?


Нашим абы "за" -кнуть.

А если б еще кто-то сделал и поднял, мы б "закнули" два раза.

Аматорство и максимализм, вашу бы энергию да на огороды. :)

Тех. информация для раздела "гараж" есть, но бэкап со старого форума - это очень интересный вопрос.

инфу со старого форума обещают подтянуть.
 
рано или поздно это произойдет.
Когда е32 будет стоить 2штуки она станет народной, душевной и будут у неё клубы...
 
Так создайте клуб любителей семерок - людей так точно будет больше ;)
 
Так создайте клуб любителей семерок - людей так точно будет больше ;)
Да всех этих клубов уже три миллиона, один не лучше другого...
 
Я так думаю к покупке е32 приходят минимум через две бехи.Те люди кто уже вкусил вкус БМВ и хочет больше, мощьнее и комфортней.Нибудем считать кому машинка досталась по случаю.Финансы тоже играют непоследнюю роль.Я обеими руками ЗА так как думаю,что народ будет посерьёзней и чтоли поосновательней.Прошу не пинать.
 
967a837aa95c.png
 
Похож :biggrin:
 
Так создайте клуб любителей семерок - людей так точно будет больше ;)
ВАЗ-2107 типа.:biggrin:
 
Last edited:
Однозначно нужно. Так как обилие информации на общем клубе бмв про все модели очень затрудняет поиск того что тебе нужно, а лишний раз создавать тему я лично побаиваюсь чтобы не нарушать уклад форума.
 
Однозначно нужно. Так как обилие информации на общем клубе бмв про все модели очень затрудняет поиск того что тебе нужно, а лишний раз создавать тему я лично побаиваюсь чтобы не нарушать уклад форума.

Ничего не бойся!
Тут для того модераторы и назначены, что бы вовремя и мягко поправить того, кто ошибся))
 
Ничего не бойся!
Тут для того модераторы и назначены, что бы вовремя и мягко поправить того, кто ошибся))

Да Леша, а есть и чапаи, которые, вместо того что бы мягко поправит, фигачет людей не за что(( Обидно!!
 
Официально открылся и начинает работу Всеукраинский клуб владельцев БМВ Е32. Приглашаем всех владельцев и ценителий автомобилей марки БМВ в кузове Е32. Клуб был создан для объединения всех владельцев Е32 в Украине для решения общих вопросов, проблем, обмена опытом, взаимовыручки и просто общения. Заходите на сайт и регистрируйтесь http://e32club.com.
 
Back
Top