Клуб нумізматів

зато є велика банка кави з монетами по 1грн, десь біля 500грн:biggrin:

давайте поменяю на бумажные 500 грн)(или на более точную сумму какая у Вас есть)
 
имею монету 2 века до н.э., малоизвестного государства северного причерноморья под названием Диаскуриада (созвездие Близнецов), монета называеться "две шапки диаскуров". Если кому интересно, пишите, продам.
 
25 грн.запропоную якщо гарний стан
 
шо то означає?в чому проблема чоловіче?!
 
Last edited:
имею монету 2 века до н.э., малоизвестного государства северного причерноморья под названием Диаскуриада (созвездие Близнецов), монета называеться "две шапки диаскуров". Если кому интересно, пишите, продам.
главное мне кажется чтобы ее подлинность была доказана, видел много подделок и очень хороших, на нумизматических форумах есть целые посты о подделках.
Я думаю продавец должен позаботиться о доказательстве ее подлинности, а так такая монета действительно может стоить 25 грн.
 
главное мне кажется чтобы ее подлинность была доказана, видел много подделок и очень хороших, на нумизматических форумах есть целые посты о подделках.
Я думаю продавец должен позаботиться о доказательстве ее подлинности, а так такая монета действительно может стоить 25 грн.

абсолютно в дырочку
я тоже имею и ни одну старинную монету(я их выкапываю )
и стоимость их такая что особенно продавать нет смысла
мы с женой их в альбомчик складываем уже странички кончились ))
а вот по советам если кому что нужно то их у меня очень много
 
на коп зі своєю 250 Асею з Вами можна?)
 
В кого є монета ангільї куплю
 
Имеются следующие монеты, предложите цены:
- медная российская "2 копейки 1904 г."
- медная российская "2 копейки 1898 г."
- медная российская "2 копейки 1906 г."
- медная российская "2 копейки 1908 г."
- медная российская "2 копейки 1875 г."
- медная российская "1 копейка 1911 г."
- "5 копеек 1961 г."
 
Back
Top