• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ключ в замке зажигания крутится на 360градусов

Вообщем поменяли мне замок зажигания, с работой обошлось в 1300грн

и все личинки в дверях и багажнике тоже поменяли ,или теперь от авто два ключа ?
 
Личинки в дверях не меняли, кстати мои старые ключи тоже двери не открывали... Даже не знаю, как буду открывать машину если вдруг сядет акум :(((
Да, не дешево получилось: 100$ замок с ключами и 500грн - работа:(
 
Личинки в дверях не меняли, кстати мои старые ключи тоже двери не открывали... Даже не знаю, как буду открывать машину если вдруг сядет акум :(((
Да, не дешево получилось: 100$ замок с ключами и 500грн - работа:(

А за ,что там 500гр работа ,там делов на 10 мин
 
Мастер возился несколько часов, снимал руль, колонку, чёта там срезал...
 
а что там срезать там то разбирать то максимум час с перекуром, много за работу взяли
 
Да вот и я думаю, что адекват цена ну 200-300грн, 500 это перебор... Что-то мой мастер последнее время перегибает палку кажется...
Недавно лопнула пружина в замке багажника, он разобрал замок, растянул пружину, поставил на место и собрал замок. Процедура заняла 5-10минут, взял за это 100грн... Что думаете по поводу такой цены?
 
Да вот и я думаю, что адекват цена ну 200-300грн, 500 это перебор... Что-то мой мастер последнее время перегибает палку кажется...
Недавно лопнула пружина в замке багажника, он разобрал замок, растянул пружину, поставил на место и собрал замок. Процедура заняла 5-10минут, взял за это 100грн... Что думаете по поводу такой цены?

Надо было самому делать, раз все так просто...
А если руки неправильно стоят, то 100 гр не деньги, и 10 минут, это не пол дня самому на морозе мудохатся.

Я давно когда то менял на е34 замок зажикания и 2 дверные ручки в сборе с замками, отдал 100 у.е. и не считаю что это мегодорого.
 
Ну так замок и ручки за 100$, а тут только замок - 160$. Умел бы сам, не поднимал бы тем в гараже! И что, раз человек сам не может, а обращается к мастеру, так надо его нае...ать на деньги?
 
Учись сам)
 
Back
Top