Кобра в Полтаве.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Давно не виделись:biggrin:.
 
уже приехали или же только будут ехать?
 
По-ходу это наш спецвзвод. Немного дезинформировали меня пацаны, а я вас.
 
у кобры на капоте надпись МВД а у спецвзвода ДАі
 
Вроде опять в городе, но уже 90% точная инфа.
 
это хорошо или плохо что Кобра в Полтаве? :)
пулиметы возить в багажниках или ПДД косячить перестанете?
 
ПДД у нас нет,у нас Махновщина..А на пулемёты дозволы есть..Так что бояться нечего особо..
 
падлы в городе, будем ганяться, догонят ли))))))))))))))))))
 
Вроде опять в городе, но уже 90% точная инфа.
Главное не поддаваться на их провокации: "Откройте капотик!","А что у вас в багажнике?"
Меня 100% остановят как в поле зрения их попаду, номера сеткой закрыты... Мерять будут... :)
 
Был сегодня и в городе и в области, не попадались:biggrin:.
 
Расскажу маленькую историю, которая приключилась с моим другом. Катается он на 2-х литровой E-34, с документами почти все хорошо, двойник у него. Выехал он за пределы области, а там кобра. Проверили его, определили что машине-двойник, и спрашивают у него "Зачем ты на ней из области выехал, тебе машины не жалко?". Хотели забрать, но он договорился, хоть и не дешего. Через месяц оны приехали к нам в город и как на зло увидели его машину на стоянке. Дожидаться водителя не стали, поехали в местное отделение ГАИ и передали всем экипажам информацию об этой машине, мол "можете брать". Как он это узнал, его друг там работает. Пришлось в течении недели машину продать в другую область.
 
В Лубнах была кобра, результат - 3 машины за сутки в райотделе. С ними кстати зачастую ездит человечек с МВС, типа контролер, с которым договориться невозможно)), так что сложно будет катать на двойниках, скоро прижмут и сильно
 
Back
Top