Кобра в Харькове!

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
лихие парни на белых шкодах А5 добрались и до нас, вчера в районе лоска потрашили Х6 и если учесть,что стоял он там часа 2 дела видно были так себе. Будте внимательны
 
На заправке Маршалл(от Алексеевки до Лоска которая) потрошили Инфинити rx35 около часа.Кобровцев было человек 7-8.
 
и на Алексеевке возле рынка стояло 2 мерина с поднятыми капотами пару дней назад. Меня просто взглядом провели 2 типа, но хорошо не тормознули.
 
И снова здрасте..:(сегодня был замечен экипаж "кобры" на белой "шкоде" ,на Гв.Широнин. в районе "Океана" и на Тракторах тоже...так шо УВАГА!!!:)
 
К нам приехало 16 белых красавиц шкод, с бойцами Кобры, стояли возле парка Горького, возле "Палладиума" и на песочинском посту, на сколько приехали пока не ясно. Будте бдительны:scratch_one-s_head:
View attachment 14224
 
Last edited:
сегодня общался со знакомым гаишником говорит приехали на месяц.
 
снова в наш город приехали ребята на белых шкодах из Киева
сегодня видел на Сумской общались с хозяином ауди кю7 и на пересечении Кооперативной, Московского проспекта и Харьковской набережной
соблюдайте бдительность
Сегодняшнее фото
View attachment 67002
 
Last edited:
снова тут))0беле октавии и фольксваген гольф вроде 8 экипажей, когда уедут не ясно
 
Народ, я честно не понимаю чего все их так бояться?:shok: Или все на ворованных авто ездят.
 
Или все на ворованных авто ездят
:dirol: Неее.... На отнятых по беспределу....... :biggrin: Да потому, что время много отнимают зря!!! Сам не участвовал, но говорят, что потрошат машинку как вздумается.... А потом и карта не на месте, и андапки сломаны.... И д.р.
 
Народ, я честно не понимаю чего все их так бояться?:shok: Или все на ворованных авто ездят.
Да нет! просто у многих разные переделки, которые запрещены
 
Народ, я честно не понимаю чего все их так бояться?:shok: Или все на ворованных авто ездят.

а когда начинают вскрывать коробочки с мозгами двигателя и смотрят наклеечки, а там номер кузова выбит с авто с которого мотор себе переставили, пластик под дворниками на е34 ломают, про все штрафы вспомнят, за неоформленный газ гривен 800выпишут, заставят багажник разгрузить, резинки с проемов посеимают, про неоплаченный в 2010 году штраф вспомнят и т д, а времени этот досмотр отнимает.
 
Вот злодеи! Как таких земля носит! :biggrin:
 
интересно а за переделку на 5-ть болтов что то скажут? е30. правда там тормоза то совершенно другие. по идеи лучше стали)))
 
а вы побольше пишите об этом на открытом форуме,и тогда узнаете,будет вам что-то за это или нет.Вы что думаете,что милиция не читает такие форумы?задумайтесь прежде чем что-то писать во весь голос.
 
а вы побольше пишите об этом на открытом форуме,и тогда узнаете,будет вам что-то за это или нет.Вы что думаете,что милиция не читает такие форумы?задумайтесь прежде чем что-то писать во весь голос.

+1:diablo:
 
а вы побольше пишите об этом на открытом форуме,и тогда узнаете,будет вам что-то за это или нет.Вы что думаете,что милиция не читает такие форумы?задумайтесь прежде чем что-то писать во весь голос.

Вреж,да нахрен не нужно им лазить по такой мелочевке по форумам,время столько потеряют что мама не горюй и найдут раздолбанную тридцатку с хозяина которой и взять то нечего:biggrin: То ли дело Х6 или Финик 35 с тем же прадо.
Поэтому кипишь зря подымаешь.
 
Вова,какой кипишь,о чём ты говоришь.я выразил свою точку зрения на этот счёт.а болтать всё равно не стоит......
 
Балтун, находка для шпиона! :)
 
Вова,какой кипишь,о чём ты говоришь.я выразил свою точку зрения на этот счёт.а болтать всё равно не стоит......

вы так говорите вроде люди работающие в "кобре" это 18ти летние стрит- рейсеры из какой-то провинции, это работники таможни, погран служб, эксперты криминалисты с большим опытом работы, и может не все, но почти все приколы производящиеся с авто они знают, а обыскивая машины они залазят в такие места, что ты даже об их существовании не догадовался)))) а тема создана, что бы одноклубники знали о приезде и почему сразу на перебитых, а если у кого газ не вписан, или лобовое затонировано или мотор вместо 2,0 там 2,5 или 2,8 стоит......
 
правильная тема, предупрежден, значит вооружен!!!
 
A-level,мне тоже не 15 лет. и я понимаю кто такие кобра,и кто там работает.Кобра ни сегодня так завтра уедет,а наши откормленные жирдяю тупые останутся,но с дополнительными знаниями(куда и на что смотреть) вот я о чём.Ну а о информировании прибытии "кобры"в город я ничего против не имею,а наоборот.
 
A-level,мне тоже не 15 лет. и я понимаю кто такие кобра,и кто там работает.Кобра ни сегодня так завтра уедет,а наши откормленные жирдяю тупые останутся,но с дополнительными знаниями(куда и на что смотреть) вот я о чём.Ну а о информировании прибытии "кобры"в город я ничего против не имею,а наоборот.
нашим пофиг))))
 
это точно ,не влазят они в такие дебри.
 
ага,пофиг. а как насчёт пассатов с номерами 0505,0504 и т.д.?
 
ага,пофиг. а как насчёт пассатов с номерами 0505,0504 и т.д.?

расформированы они, теперь это просто областное гаи
 
расформированы они, теперь это просто областное гаи

но доступ к базе у них есть) и штормят они точно так же, только дешевле)
 
Back
Top