Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
:dirol: Неее.... На отнятых по беспределу....... :biggrin: Да потому, что время много отнимают зря!!! Сам не участвовал, но говорят, что потрошат машинку как вздумается.... А потом и карта не на месте, и андапки сломаны.... И д.р.Или все на ворованных авто ездят
Да нет! просто у многих разные переделки, которые запрещеныНарод, я честно не понимаю чего все их так бояться?:shok: Или все на ворованных авто ездят.
Народ, я честно не понимаю чего все их так бояться?:shok: Или все на ворованных авто ездят.
Вот злодеи! Как таких земля носит! :biggrin:
а вы побольше пишите об этом на открытом форуме,и тогда узнаете,будет вам что-то за это или нет.Вы что думаете,что милиция не читает такие форумы?задумайтесь прежде чем что-то писать во весь голос.
а вы побольше пишите об этом на открытом форуме,и тогда узнаете,будет вам что-то за это или нет.Вы что думаете,что милиция не читает такие форумы?задумайтесь прежде чем что-то писать во весь голос.
Вова,какой кипишь,о чём ты говоришь.я выразил свою точку зрения на этот счёт.а болтать всё равно не стоит......
нашим пофиг))))A-level,мне тоже не 15 лет. и я понимаю кто такие кобра,и кто там работает.Кобра ни сегодня так завтра уедет,а наши откормленные жирдяю тупые останутся,но с дополнительными знаниями(куда и на что смотреть) вот я о чём.Ну а о информировании прибытии "кобры"в город я ничего против не имею,а наоборот.
ага,пофиг. а как насчёт пассатов с номерами 0505,0504 и т.д.?
расформированы они, теперь это просто областное гаи