Кобра в городе

LAngel

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
127
Age
40
Сегодня остановили, парили мозг минут 15 проверяли все, даже код краски на стакане, терлись целый день в районе речпорта.
 
мне тоже зделали бесплатную экспертизу...так хотели хоть что-то найти, наверно машинка понравилась ))))))))
 
падлы см на сайте дорожного контроля почему, элита бл
 
Last edited:
Сегодня остановили, парили мозг минут 15 проверяли все, даже код краски на стакане, терлись целый день в районе речпорта.

Я думал Е30 не трогают :)
 
Как раз и трогают, тормозили из 3го ряда, посмотрели доки, и сразу отдали, я аж обрадовался, при словах "откройте капот" я увидел в руках у пресмыкающегося свой тех паспорт, стало немного давить на задний клапан, думал на работу пешком шагать прийдеться, сразу всплыло перед глазами мутное циганское лицо продавана моего авто, как я понял не поверили в мой обьем 1.8, мент в с азартом и с ухмылкой глядя на меня понимал капот, ждал наверное что всетаки запахнет бздом, а потом с кислой миной увидев м10 судорожно стирал какой то приспособой грязь на стакане и разочаровался в край, а я перестал срать увидев его нерадосное лицо. Вот так, зато я узнал что у меня под слоем 25летней грязи есть наклейка с номером краски на стакане :) И кстати ехал назад в обед, стоял по моему паджерик с поднятым капотом, не разглядел, зато разглядел мужичка возле него лицо зеленое и за голову держался и эти негодяи довольные рядом бегали. так что будьте бдительны :)
 
Вова, это не ты был? :)

[video=youtube;0AOluyIJRiY]http://www.youtube.com/watch?v=0AOluyIJRiY#![/video]
 
мама как мама, а парень молодцом!!!
 
УМНИЧКА !!! ПОРАДОВАЛ !!!:biggrin:
 
Back
Top