Кобра в городе!

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Понаехало, на шкодахА5 белого цвета. Штормят все что движется, проветривают подкапотное пространство, останавливают без разбору. Запаяли, "странное" подразделение. будьте аккуратны.
 
А я иду с обеда на работу смотрю машин мало думал что морозец дает пи... , а тут понаехало :new_russian::diablo:
 
да приехали белые шкоды))ночуют в гостинице Мария на Комарова ,будут 10 дней,и президент еще приедет наверное в понедельник:diablo::girl_witch:
 
В Тернополі вже були, приблизно два тижні тому. Мене зупинили, провірили документи, номер кузова, піднімали уплотнітєлі під капотом, провіряли чи не переварено... Потім тупо віддав документи, даже не побажав щасливої дороги. Тіпа "Крутий перець..."
 
Машин реально в городе меньше стало определенно (наверное все паленые поставили на прикол), своим поведением они ну никак не вызывают уважение ни к подразделению ни к каждому в отдельности.
 
Значит те кто ездит))все нормально))я сегодня ездил))
 
Як стало відомо в Тернополі знов працює "Кобра". Напевно їм тут "солодко", раз так часто приїжають...
 
Меня сегодня в Александрии шмонали,крутизна аж прет,противно до немогу,ни здрасте,ни досвидания.Наверное с конюшни набор был в элитное подразделение,если его можно так назвать.Какая власть такая и элита
 
2 tka4ik
100%
 
Фсе равно не останавливаешьсо никогда
На своей то так, а на служебной не получится не останавливаться, ведро медленое :dirol:
 
Вчера крузака имели возле фуршета,на типографии что то долго
 
Вспоминая тебя, Серега, сегодня решил проверить как они реагируют на Е38 :dirol: На служебной мимо раз 40 проезжал как пить дать, не тормозили, сегодня проехал по городу 10,4 км. Первый раз, подъехал на парковку к магазинуи они там тусуются, запарковался радом. Только вышел из машины сразу подошло оно, молодое и прыщавое, что-то промямлил себе под нос (вроде член во рту), я показал документы, просит вытащить ТП из книжки для доков, открыть капот и куча вопросов от "Куда и откудАвА" до, опять мямлил я через слово понимал. В режиме диалога, крайне неприятного обоим, пообщались и ни "Доброго дня" и "На все добре" я укатил. Укатил я, скм, не далеко, метров 90 проехал и за светофором на треуольнике безпасности меня тормозит второй папуас! :shok: А ему видно с места своей дислокации коллег по курятнику, на мой вопрос: "В чем прикол, меня Ваши коллеги только что проверяли", отвечает: "Да? А Тп у Вас есть?", я начинаю шизеть: "Конечно нет, они же у меня ТП не просили и отпустили без наличия такового". Тоже приветствия ни пожелания счатстливой дороги я уехал. Ну и третий раз, уже когда ехал домой, решил что это перебор и просто как ехал так и проехал, ну чуть чуть ускорившись. Вроде включили люстру, но я вошел в поворот, потом второй и не знаю че они там, ехали или . . . а города то они не знают наверное, ну да ладно. Впечатление самое что ни есть паскудное, наглые, хамовитые, на вопрос: " На каком основании проверка такая скурпулезная", ответ: "Приказ Мин. МВД", прошу показать - болт! Никакой четкости речи-мычат под нос, ходят как разгильдяи, спецподразделение мля - "офицеры"! Фу,фу,фу.
 
Короче я так понял Макс, что это быдло редкое,какое правительство такое и окружение:diablo:
 
Не пойму одного, почему Вы этому быдлу все показываете? Почему не требуете от них вежливого общения? Рискую быть заплеванным, НО! Я тоже могу придумать какой-нибудь приказ и прикрываться им, но Уважаемые, это же не повод становиться на колени перед этим ..... Где вообще написано, что они имеют право делать то, что творят? В ПДД сказано "...дать возможность осмотреть..." ну так пусть осматривают, хоть сверху, хоть снизу, НО, простите, где сказано, что я обязан выйти из машины, открыть капот (багажник), очистить номер двигателя от грязи (я как водитель вообще не обязан знать где он находится!), чтоб ему (определение читай выше) было удобно его рассмотреть, не заморав свой бЭлЫй воротничок ... Вот потому-то они и такие наглые, что большая часть водил безропотно делают все, что те (определение читай выше) им скажут (читай прикажут). Все (граждане) почему-то забыли, что они (определение читай выше) простые служащие, выполняющие совершенно точно определенные законодательной базой Украины обязанности и ничуть не отличаются ни от продавца в магазине, ни от клерка в банке, ни от уборщицы (так как зачастую, не имеют высшего образования)... И не они должны требовать от нас, а мы должны требовать от них выполнения своих должностных обязанностей, направленных в первую очередь на организацию БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения!!! Уже много было сказано о НЕзаконности требований об открытии капота и багажника (про салон ВАЩЕ молчу) и тем не менее большинство все равно продолжают по первому же требованию (далеко не всегда вежливому) открывать и показывать.
Вот учимся на примере НД как нужно общаться
http://www.youtube.com/watch?v=IVDUEBO7h8Y&feature=related
Мне интересно, есть ли на форуме знающие люди, которые могут ответь на следующие вопросы
- есть ли наряды в КОБРЕ, предписывающие где и как нести службу и обязаны ли они предъявлять их водителю
- есть ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ законное основание (кроме тупых подозрений во всех смертельных грехах, У НАС В СТРАНЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ????) заставить водителя выйти из машины и открывать капот и багажник? И это при том, что эти, как правило, останавливают не за нарушение, а потому что им так хочется
- кто сейчас командир в КОБРЕ (звание, ФИО, кому он непосредственно подчиняется?
- куму жаловаться на действие сотрудников данного подразделения?
Хочу добавить, что я верю, что и в этом и других подразделениях МВД служат нормальные ребята, которые отдают себе отчет в том, с какой целью мы (именно так, ведь по-сути с наших налогов платится их зарплата, другими словами/если кто-то до сих пор этого не понимает/ мы нанимаем их на работу с целью организации безопасности дорожного движения) призвали их (через посредника, коим является госаппарат) призвали их на эту службу...
 
Last edited:
2 zonk
Все верно говоришь. Соглашусь.
Ну вот я первый раз, коль уже вышел из машины идти в магАзин, решил по доброте душевной быть толерантным, ну а потом)

есть ли наряды в КОБРЕ, предписывающие где и как нести службу и обязаны ли они предъявлять их водителю
Думается мне, что они руководствуются теми же нормативными актами в своей деятельности что и подразделение ГАИ ибо представляются они как "Спецпідрозділ ГАІ", по крайней мере мне оно так говорило.
 
Ну а с депутатом они боятся почему то. вести себя так, как у нас в городе????
 
И капот не открывали??ничего не успели посмотреть
 
У нас один закон о милиции,и им они руководствуются.А полномочий у них ровно столько чтобы безпрепятственно работать по всей Украине если предписано таковой в наряде.В остальном он обычный ГАИшник подчиняющийся непосредственно министру МВД,что-бы не мешали им беспредельничать областные руководители.Все их права в законе о милиции,если эта крыса беспредельная хочет пошарить в салоне, пусть предъявит по закону постанову о задержании
 
Они были у нас в Одессе не давно,может недельки 3 назад)))))
 
может только мне ето кажется, но как только я видел кобру на дороге, обезательно стояла на обочине бмв с открытым капотом.
 
Да так и есть)и не только бмв и другие тоже)завтра уезжают)янукович прилетит,и после обеда уедут
 
Я сегодня прозрел от етих :diablo:,утором идя на працю возле радио завода инкасаторскую машину тормознули.:new_russian:
 
Наверное будут до 5((((((((((((((((((((((((((((((
 
ОСТАНОВИЛИ ТУПО.СПРАШИВАЮ- "ЧТО НАРУШИЛ?",ОТВЕТ-"НИЧЕГО.НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕНЬ НАЧИНАТЬ С ПРОТОКОЛА.ПРИДУМАЙ НАКАЗАНИЕ СЕБЕ САМ."Я ОХЕРЕЛ!!!:shok:КОРОЧЕ НА ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОМ ЯЗЫКЕ ПОЯСНИЛ ЭТОМУ ИМБИЦИЛУ ЕГО ЖИЗНЕНОЕ КРЕДО.СТОЯЛО ЧУЧЕЛО КАК ПАРАЛИЗОВАНОЕ!ПОТОМ ГОВОРИТ,ЧТО ТИПА НЕ ЗНАЛ ЧТО ВОЯКУ ТОРМОЗНУЛ.ЛОШАРЫ ТУПОГОЛОВЫЕ!
 
Back
Top