• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Колеса откуда они, зад ЕТ-15 перед ЕТ-35.R-17 и как их поставить на Е34

vtulkin

Разборка
Joined
Dec 11, 2011
Messages
135
Age
47
Город
Кривой Рог
Подскажите с какой BMW сняты диски с такими параметрами разноширокие 8J и 8.5J. зад ЕТ-15 перед ЕТ-35.R-17 и как их поставит на Е34
 
Last edited:
Диски, где ЕТ 20 станут без проблем, а для дисков с ЕТ 35 нужны проставки и все.
С какой машины сказать тяжело, если они не оригинальные. Возможно покупали не комплектом или неправильно подобрали параметры.
 
если я поставлю проставки в перед оно выпирать не будут?
 
если я поставлю проставки в перед оно выпирать не будут?
Все зависит от толщины проставки. Думаю вам подойдут проставки 15мм, тогда ЕТ станет 20, как и сзади.
 
какой родной ет на е34?
 
какой родной ет на е34?

Это зависит от ширины дисков. Для 8" ЕТ 20, но можно сделать и больше - затирать не будет.
 
Last edited:
скажите пожалуйста еще, какие максимальные широкие шины можно впихнуть на J 8.5. например 265.40 на17не широко будет?
 
Подскажите с какой BMW сняты диски с такими параметрами
может с полноприводной ....
 
265/40 это слишком широкие покрышки - для них надо минимум 9" диск. Ставьте 255/40, а лучше 235/45 по кругу и все.
 
у меня на е34 стоят R16 9J в круг!перед ет-30 стоит с проставками 20мм и при этом расстояние от диска до стойки примерно 7 мм,зад ет-15 стоит без проставок!ни где ни чего не затирает(подвеска без занижения)!
 
у меня на е34 стоят R16 9J в круг!перед ет-30 стоит с проставками 20мм и при этом расстояние от диска до стойки примерно 7 мм,зад ет-15 стоит без проставок!ни где ни чего не затирает(подвеска без занижения)!

Это если я купил проставки 20мм и у меня ет 35 то у меня до стойки будет примерно 2мм?
 
Это если я купил проставки 20мм и у меня ет 35 то у меня до стойки будет примерно 2мм?
При ширине 8" и проставками 20мм - о расстоянии до стойки можете не задумываться.
 
при ширине 8 да,но ет35.
 
Без проставок эти диски не подойдут. Нужны 15мм, чтоб выйти на ЕТ20
 
Подскажите с какой BMW сняты диски с такими параметрами разноширокие 8J и 8.5J. зад ЕТ-15 перед ЕТ-35.R-17 и как их поставит на Е34

Досмотрел что зад не ЕТ20 а ЕТ15 с шириной 8.5 это нормально?
 
Без проставок эти диски не подойдут. Нужны 15мм, чтоб выйти на ЕТ20

стандартный ЕТ впереди должен быть ЕТ20?
 
Back
Top