• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Колодки E39

Igor5939

Пользователь
Joined
Mar 18, 2013
Messages
21
Город
Киев
Добрый день! подскажите пожалуйста кто ставит какие колодки на E39? За год меняю колодки уже третий раз и все пищат как у троллейбуса! Ставил TRW Bosch и поставил недавно колодки не знаю какой даже фирмы но сказали что на 39 самое оно! а пищат ужас как! Спасибо!
 
Добрый день! подскажите пожалуйста кто ставит какие колодки на E39? За год меняю колодки уже третий раз и все пищат как у троллейбуса! Ставил TRW Bosch и поставил недавно колодки не знаю какой даже фирмы но сказали что на 39 самое оно! а пищат ужас как! Спасибо!

Привозил человеку бош - пищат. Привез Зимерман - доволен как слон)
 
Оригинальные стояли вопросов не было. У меня разные были после 8 - 10 тысяч начинали пищать. Положительно, то что все знают, что у Вас тормоза имеются. Я забил.
 
Last edited:
у меня поскрипывали и оригинальные,а теперь и бош поскрипывает,которые поставил впаре с родными дисками новыми:(
 
диски проточи!
 
если задние то еще можно а если собрался точить передние то лучше сразу их выбрось в мусор
 
какой то необъяснимый феномен , что не ставил все пищали ,поставил ROADHOUSE не пищат
 
А у меня наоборот и диски и колодки ROADHOUSE и пищат при полной остановке.
 
если задние то еще можно а если собрался точить передние то лучше сразу их выбрось в мусор
а чего передние нельзя протачивать?
 
по колодкам Феродо Премьер, АТЕ, Зиммерманн, Текстар
если эти будут пищать ищи проблему в другом месте (диск, суппорт)
 
ferodo premier отличные колодки,прошлым летом брал у PRIBALTа
 
+1 к Ferodo и Ate.
 
Если дискам - АММБА .... то все колодки будут петь....Если есть куда точить - точи . А лучше - новые . Твои диски изменили структуру ( может ты их закалил ) ....
 
У меня стоят тысячи 3 новые брембо и колодки феродо красные, пищат при медленной езде легонечко ))))
 
Заменил себе на 530-й диски zimmermann sport перфорированные, колодки power stop (керамика), правда стоит все это недешево (диски с колодками где-то 310дол.), но зато никакого скрипа и черни на дисках, пробег ок.6т.км, до этого стояли такие же диски, а колодки ferodo, так эти на малой скорости пищали.
 
Back
Top