Колона на фест города Бровары!!!

bavarecM5

Пользователь
Joined
May 23, 2013
Messages
53
Age
35
Город
Бровары
Предлагаю всем одноклубникам нашего славного города собратся в одном месте и одной же дружной семьей (колоной) продолжыть наш путь на ФЕСТ. По дороге присоеденятса другие киевские филиалы... ( к

Збор 7:30 на пересечении ул. Гагарина и Независемости

Старт колони 8:00

Просьба всем желающим откликнутса !!!
 
Last edited:
Предлагаю всем одноклубникам нашего славного города собратся в одном месте и одной же дружной семьей (колоной) продолжыть наш путь на ФЕСТ. По дороге присоеденятса другие киевские филиалы...

Збор 7:30 на пересечении ул. Гагарина и Независемости

Старт колони 8:00

Просьба всем желающим откликнутса !!!


как то странно , а ничего что сегодня раздают время заезда колонн + ко всему колонны идут по модельно , а вы хотите смешать все модели вообще каша... Это не Слет ЭТО ФЭСТ ...
 
Мы все едим с Броваров в Киев колективно, а там дальше по колонам ( по кузовам )
Главной целью етой темы есть собрать народ с нашего горада, проехать через Бровары , и в герой городе Киев каждый займет свое место
Так что, никокой "кашы малашы" и быть не можнет. ..
Ждем желающих!!!
Brovariya с нами))))
 
Буду ехать с Броваров, но есть нюанс, старт колонны е34 в 8:30 с Ашана, могу не успеть, думаю я не один на е34 с Броваров
 
у мну тоже 34-ка, пол часа с Броваров к Петровке вполне предостаточно... тем болие субота утро, выходной день
 
Мы на е32 в районе 6.20 будем в Броварах, так как хотим с утра заскочить на мойку и к 7.00 быть уже на парковке ВОВ (собирается колонна е32), если кто-то будет в это же время- будем рады проехаться по Броварскому пр-ту.
 
а во сколько вы в Киеве старт в вашей колоне???
 
у мну тоже 34-ка, пол часа с Броваров к Петровке вполне предостаточно... тем болие субота утро, выходной день
согласен, думал просто пораньше чтоб успеть спонсорские наклеить)
ПС: Кста есть у кого в Броварах спонсорские наклейки лишние?
 
и что вы будите 1:15 ехать к чайке??? е34 старт. в 8:30 с ашана
 
12 колонн уже, угомонитесь
 
четайте внематильней!!!
выезд с Броваров, а остаточные колоны формируются в Киеве и формирую их другие организаторы

ДЛЯ ОСОБЕННЫХ - ПРОЕЗД С БРОВАРОВ К КИЕВУ НЕ К ЧАЙКЕ!!!!а дальше кто скем и как хочит так и будут ехать на фест
 
Здрасте ну мы где то в 7-00 с друзьями собираемся и выезжаем. Точку сбора еще не обсудили .
 
если ви успеваете присоединится к своїм колонам, то давайте вместе виедем с нашого города
 
Предагаю выехать в 7:30 с броваров, зачем рисковать, лучше выехать раньше и спокойно проехать, это колонна где то кто то задержится и все!!!!
 
мы собираемся возле вест лайна и выезжаем в 7-00
так что кто готов так рано встать милости просим.
 
так че лучше всем вместе собратся и ехать! а кто там будет
 
там будешь Ты, Я, Маер, Рома, Тема, и так далее.
 
если свою сделаю на завтра-подъеду)
Так не понял-на 7 или на 7.30?
 
Last edited:
на 7-00 потому что 39 тоже ехать будут а у них в 8-20 выезд, а нужно еще в Ашан забежать успеть водички купить, ну и на местности с ориентироваться, что бы без спешки.
 
Все уже поклеились спонсорами?)
 
тогда в семь возле вест лайна
 
я в 7-00 уже рулю с Броваров на Скаймол.... сбор на Скаймоле с 7 утра.
 
я вечером клеиться буду.
 
я буду к 7-00 на Вест лайне!
 
Орфография жесть.. Прочитала пару сообщений - мозг треснул.. пошла клеить...
 
народ уточните время старта вашего кузова....
колона е34 выежает в 9:00 от "ашана" а изначально было в 8:30

Просто хотелося б как то всем вместе выехать из Броваров а не кучками(((
 
В общем я подтягиваюсь к 7 к вестлайну!
 
Back
Top