Колхозный тюнинг и лох-грейд БМВ

And_Vojjov

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
585
Город
Луганск
Для меня лично все что не от "М" подразделения и "Альпины" - все колхоз.
(Не хочу обидеть любителей Шнитцеров, Хартге и пр)

Давайте выкладывать произведения колхозного тюнинга (изуверства) над нашими любимыми БМВ. Фотографируем, находим в интернете и т.д./

View attachment 189947View attachment 189948View attachment 189949View attachment 189950View attachment 189951View attachment 189952View attachment 189953View attachment 189954View attachment 189955View attachment 189956View attachment 189957View attachment 189958View attachment 189959View attachment 189960View attachment 189961View attachment 189962View attachment 189963View attachment 189964View attachment 189965

Вот так как то
 
Last edited:
посмотрел и аж плакать хочется( Хочется владельцев расстрелять
 
Грузовичок
 
Last edited:
И еще
 
Last edited:
Фотка с Топ-Жира. Там где пацаны решили "чисто незаметно" пробраться в Иорданию.

В Топ-Гире они вообще ох...ли. Не признают ни одной марки кроме британских.
 
ну че.. нормуль такие машинки..
 
В Топ-Гире они вообще ох...ли. Не признают ни одной марки кроме британских.

Есть такое. Хотя и над своими машинами (британскими) они тоже издеваются. Они как-то про Остин передачу делали. Я плакать...
 
ЕЩЕ одно предложение не по теме или в чью либо сторону по поводу дурачек, малолетка, придурок и т.д. Все получат за оскорбления и не по правилам получат а пойдут на недельку читать форум.
И не пишите он первый начал.
Повторюсь ЛЮБОЕ малейшее оскорбление.

Спасибо за понимание.
 
Кстати, внешне оччень достойно выглядит 34ка.
attachment.php
 
Кстати, внешне оччень достойно выглядит 34ка.
attachment.php

спасибо, это моя машина. да, брызговики особо не смотрятся я как-то на них особо никогда не обращал внимание. сейчас ставят м-бампера на перед и зад попрошу шоб сняли их
 
Закрывают сообщения ,не по теме пишем говори куда тебе фото выложить выложу
не закрывают а удаляют. Попытайтесь более сдержано высказывать свои мысли.

Сюда выкладывай.

Интересно посмотреть на авто в хорошем состоянии.
 
Фотка с Топ-Жира. Там где пацаны решили "чисто незаметно" пробраться в Иорданию.

какой сезон и серия?:blush:
 
Зы, а на e34 и спойлер далеко не оригинал и бленда на стекле... да и парктроники
 
какой сезон и серия?:blush:
Не помню... Счас гляну..
Топ Гир – Путешествие на Ближний восток / Top Gear – Middle East Special (2010)

Дата выпуска: 26 декабря 2010
 
Зы, а на e34 и спойлер далеко не оригинал и бленда на стекле... да и парктроники

по спойлеру:
была оригинальная сабля но какие-то упыри у меня её сняли на стоянке и так покоцали крышку багажника, что широкий вариант сабли оказался самым верным да и под бампер е38 хорошо смотрится имхо.

блэнда оригинал. её тоже пытались снять воришки и оставили следы которые мой маляр потом убирал. к счастью, завод так ставит эти блэнды, что оторвать практически нереально.
парктроник тоже заводской. на драйве открой расшифровку моего вин-кода (S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC))
 
по спойлеру:
была оригинальная сабля но какие-то упыри у меня её сняли на стоянке и так покоцали крышку багажника, что широкий вариант сабли оказался самым верным да и под бампер е38 хорошо смотрится имхо.

блэнда оригинал. её тоже пытались снять воришки и оставили следы которые мой маляр потом убирал. к счастью, завод так ставит эти блэнды, что оторвать практически нереально.
парктроник тоже заводской. на драйве открой расшифровку моего вин-кода (S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC))

Сорри, может и проглядел парктроник, установлен он как-то странно

x_4c920e76.jpg



вот такое у меня, можешь и мне пару добрых сказать ;)))
 
Сорри, может и проглядел парктроник, установлен он как-то странно

x_4c920e76.jpg



вот такое у меня, можешь и мне пару добрых сказать ;)))

а почему и не похвалить ? хорошенькая, под черный цвет назад еще бы хеллу блэк.
диски RH если не ошибаюсь и что за выхлоп ? часом не магнафлоу ?
 
Выхлоп какой-то хреновый, как бы не с "ваза" руки до него не доходят, диски реплика, "уже и не помню как назывались Alutec кажись", сейчас стоят RH 17 10j, 8.5J те которые такие "с натертыми полками", по задним фарам - нравится именно так! бленда на стекле хендмейд :)

PS всем мир, не ссорьтесь по пустякам, как правило каждая e34 всю свою жизнь идет к улучшению - просто не всегда хватает времени и средств на неё...
 
Last edited:
Back
Top