Колхозный тюнинг и лох-грейд БМВ

Выхлоп какой-то хреновый, как бы не с "ваза" руки до него не доходят, диски реплика, "уже и не помню как назывались Alutec кажись", сейчас стоят RH 17 10j, 8.5J те которые такие "с натертыми полками", по задним фарам - нравится именно так! бленда на стекле хендмейд :)

по оптике солидарен ) мне тоже такая нравится хотя я не исключаю, что после установки м-бамперов поставлю и черную оптику сзади.
 
а почему и не похвалить ? хорошенькая, под черный цвет назад еще бы хеллу блэк.
диски RH если не ошибаюсь и что за выхлоп ? часом не магнафлоу ?

Смотрица очень сильно ,но как по мне козырек на стекле немного портит вид ,Лично мое мнение ,без обид пожалуйста
 
Не помню... Счас гляну..
Топ Гир – Путешествие на Ближний восток / Top Gear – Middle East Special (2010)

Дата выпуска: 26 декабря 2010

спасиб
 
Мдааа...:popcorm1: Свою машину стремно даже и показывать-сразу колхоз найдут:biggrin:
 
Может хватит ругни?
Большая просьба к модераторам - поудаляйте все, что не относится к теме.

Очень хотелось этой темой показать - что не надо делать с автомобилями нашей любимой марки, а получилась перепалка между 2-4 форумчанами.
Очень жаль.
 
Аж повторюсь. МДЯяяяЯ. Ну вы блин даёте(с) изза какой- то фигни такую ругань. Прошу прощения за оффтоп. По теме, выкладывайте иго. Интересно ведь, до чего техника. Гм... Доползла....
 
Добавляю (особенно "понтово" смотрятся прямоугольные противотуманки)
View attachment 193689
 
Вот еще Е-30 уродуют.
Жесть как она есть...:biggrin:
 
Зачем???
e3eed131c049.jpg

edd8f9ef11b8.jpg
 
Колхоз лютый конечно,но довольно симпатишно)))
 
блэнда оригинал. её тоже пытались снять воришки и оставили следы которые мой маляр потом убирал. к счастью, завод так ставит эти блэнды, что оторвать нереально

не бывает таких запчастей в оригинале...

только спойлер...

http://ru.bmwfans.info/parts/catalo...vehicle_trim/retrofit_kit_m_aerodyn_package/#
 
отсутствие молдингов у меня спионерил)))))))))
И что же красивого в отсутствии молдингов?
 
Вот такая е34 "купе" ездит в Луганске
IMG_0645.jpgIMG_0646.jpg
 
Интересно, что заставило автора такого тюнинга заварить, зашпаклевать и закрасить ручку задней двери?
 
Я б такой колхоз бы пережил...)
 
[video=youtube;CNtchayOrb8]http://www.youtube.com/watch?v=CNtchayOrb8[/video]
 
Back
Top