• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Компьютерная диагностика

shaman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
519
Age
42
Город
Киев
Кто у нас в Киеве занимается выявлением глюков и их устранением?
 
Регистрация 2011 год. Почти 500 сообщений. И такой вопрос...
Целая тема по СТО была и не одна. В этой ветке куча людей пишет-спрашивает. Читали? Смотрели? Я даже в растерянности, как ответить на такое...
 
Регистрация 2011 год. Почти 500 сообщений. И такой вопрос...
Целая тема по СТО была и не одна. В этой ветке куча людей пишет-спрашивает. Читали? Смотрели? Я даже в растерянности, как ответить на такое...
О простите, что разрушил Ваш мир!
Может потому что у меня за всё время не было необходимости искать демонов в электронике?
 
О простите, что разрушил Ваш мир!
Без комментариев
Может потому что у меня за всё время не было необходимости искать демонов в электронике?
Ну так раз пришло время, что мешает поискать по форуму? Много-много раз поднималась тема. В чем сложность найти?

http://www.bmwclub.ua/threads/15999-Список-СТО-БМВ-(BMW)-Киев На ПЕРВОЙ странице форума.
 
Спасибо!
 
ШАманчик, найдеш того, кто умеет искать глюки - дай знать пожалуйста.
потому как почти всех из того списка элитного я уже знаю...и ездил..... и скажу, что если чтото настойчивое - то бавария обойдется в двое дешевле. поверь. могу аргументировать.
 
Back
Top