Кому нужен щенок СТАФ-ТЕРЬЕРА. Срочно

male4a_s

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
63
Город
Боярка
View attachment 322399Продам недорого мальчика стаф-терьера. Щенку 3 месяца. IMG_20130921_145328.jpgIMG_20130921_145950.jpgIMG_20130921_145345.jpgIMG_20130921_145331.jpg Цена 500грн.
 
Last edited:
Заберу на дачу бесплатно,нет за тортик маленький
 
Я бы с удовольствием отдала за тортик, но проблема что мне он достался за 500 грн.
 
Я бы с удовольствием отдала за тортик, но проблема что мне он достался за 500 грн.

Человек предлагает,хорошие условия для собаки, о каких деньгах можно говорить, странно-еврейский у Вас подход.ИМХО.
 
Человек предлагает,хорошие условия для собаки, о каких деньгах можно говорить, странно-еврейский у Вас подход.ИМХО.

Прошу прощения, но я не дочь милионера, чтоб дарить такие подарки. А цена которую я указала это для него не цена. И принудительно никого не заставляю покупать.
 
Прошу прощения, но я не дочь милионера, чтоб дарить такие подарки. А цена которую я указала это для него не цена. И принудительно никого не заставляю покупать.

Просто жаль, что 500 грн более значимы чем судьба животного.Не о той сумме идет речь и не в той ветке.
 
Last edited:
Просто жаль, что 500 грн более значимы чем судьба животного.Не о той сумме идет речь.

для меня в даный момент это значительная сума...
 
Зачем тогда покупали?

покупать сейчас никто не собирался. Привезли в наглую, даж в кредит... Вот так(
 
покупать сейчас никто не собирался. Привезли в наглую, даж в кредит... Вот так(

Что за бред?Даю 400, что бы стаф уехал на дачу к 322, а не попал в руки безголовым подросткам в квартиру.
 
Что за бред?Даю 400, что бы стаф уехал на дачу к 322, а не попал в руки безголовым подросткам в квартиру.
А безголовые подростки с квартиры - это кто?
 
В Киеве таких хватает.

С предыдущим хозяином договорились что если до понедельника он не найдет новых хозяев, то отдаем за мелочь, посколько просто отдавать животных нельзя).
 
Если любишь животное, то если есть вариант отдать в хорошие руки, то вообще о каких деньгах идет речь?Что значит отдать за мелочь?Впервые такое вижу...надумаете,личка, надо узнать не передумал ли 322.
 
Если любишь животное, то если есть вариант отдать в хорошие руки, то вообще о каких деньгах идет речь?Что значит отдать за мелочь?Впервые такое вижу...надумаете,личка, надо узнать не передумал ли 322.

мелочь - это хотябы пару копеек.
 
Soul, а думаете Стаф сможет выжить на даче у 322? Если дача без отопления, то и до зимы щенок может не дотянуть. Если отдавать бесплатно/за символическую цену, то пускай тогда и условия содержания описывают желающие и не на цепь. А в остальном конечно согласен с Вами.
male4a_s, фото выложите, думаю это ускорит процесс.
 
Soul, а думаете Стаф сможет жить на даче у 322? Если дача без отопления, то и до зимы щенок может не дотянуть. Если отдавать бесплатно/за символическую цену, то пускай тогда и условия содержания описывают желающие и не на цепь. А в остальном конечно согласен с Вами.
male4a_s, фото выложите, думаю это ускорит процесс.

Ну я надеюсь 322 адекватно понимает степень ответственности!
 
Ну я надеюсь 322 адекватно понимает степень ответственности!

Гляньте на его посты...
 
Гляньте на его посты...

Глянул,ужаснулся, касательно него беру свои слова обратно, но в целом мнение остается без изменений...
 
Soul, а думаете Стаф сможет выжить на даче у 322? Если дача без отопления, то и до зимы щенок может не дотянуть. Если отдавать бесплатно/за символическую цену, то пускай тогда и условия содержания описывают желающие и не на цепь. А в остальном конечно согласен с Вами.
male4a_s, фото выложите, думаю это ускорит процесс.

Пробовала загрузить фотки, но не смогла. А поповоду цепи, то так он и у меня жить может, го я хочу чтоб щенок попал в заботливую семью, которая им будет заниматся, и жить будет в тепле и заботе.
 
Глянул,ужаснулся, касательно него беру свои слова обратно, но в целом мнение остается без изменений...

А что с постами ?? как посмотреть ?
 
Даа... жести хватает.
 
Жаль собаку... Такие псы должны находиться в надежных руках!
 
Если фотка сделана в три месяца - это не собака..В смысле не Стаффорд...Это рахит без роду племени...Выложите нормальные фото..
Р.С. А вообще-то таким "хозяевам" я-бы головы откручивал без анестезии..
Р.Р,С. Хотя лапы и костяк нормальные..Кормили и гуляли его очень плохо..можно восстановить собачку при должном уходе...
 
Last edited:
Если фотка сделана в три месяца - это не собака..В смысле не Стаффорд...Это рахит без роду племени...Выложите нормальные фото..
Р.С. А вообще-то таким "хозяевам" я-бы головы откручивал без анестезии..
Р.Р,С. Хотя лапы и костяк нормальные..Кормили и гуляли его очень плохо..можно восстановить собачку при должном уходе...

Больше фоток выложу уже завтра. А вото по поводу "таких хозяев" -это Вы о каких???
 
Больше фоток выложу уже завтра. А вото по поводу "таких хозяев" -это Вы о каких???

Ну Вы и противоречивы, Вам как бы пытаются мягко объяснить, не ранив морально,а Вы не понимаете.Жаль.
 
Больше фоток выложу уже завтра. А вото по поводу "таких хозяев" -это Вы о каких???
О таких как Вы..Которые не могут ,взявши собаку,исполнить своих обязательств..И не говорите что вам привезли а вы не ждали..Нужно уметь сказать НЕТ..А взялся за гуж не говори что не дужь..
Я взял отбраковку которую собирались усыпить в два месяца отроду,из-за неправильного интеръера..Теперь имею 70 кг здорового веса с правильными охранными данными..
 
Back
Top