Кому нужен щенок СТАФ-ТЕРЬЕРА. Срочно

Осуждать все мы умеем. Я просто предлагаю хорошего собаку. Если никому не надо, то так и скажите, но не надо рассказывать какая я плохая. У меня две собаки в хорошем состоянии и обе породистые. Плюс ко всему этому ещё две породистые кошки. И все живут хорошо. А этого щенка я хочу кому-то отдать из за того что у меня очень скоро свадьба и сейчас много забот, дома почти не бываю, а сним надо гулятть и заниматся. На что у меня просто не хватает времени. Привези мне его через пару недель я бы даж и не подумала о том чтоб кому-то отдавать или продавать. Так что не судите людей по одной фразе.
P.S.Дай Бог чтоб вам никогда и ничего не привозили такие люди как те что ме привезли собаку...
 
Если фотка сделана в три месяца - это не собака..В смысле не Стаффорд...Это рахит без роду племени...Выложите нормальные фото..
Р.С. А вообще-то таким "хозяевам" я-бы головы откручивал без анестезии..
Р.Р,С. Хотя лапы и костяк нормальные..Кормили и гуляли его очень плохо..можно восстановить собачку при должном уходе...

Я не знаю как его кормили и как с ним гуляли. У меня собака ровно сутки...
 
Человек предлагает,хорошие условия для собаки, о каких деньгах можно говорить, странно-еврейский у Вас подход.ИМХО.

На ДАЧУ????? Вы что ????? Это домаШний ДРУГ , и никаких вольеров (живу в своем доме и у меня пит, тоже тигровый:), только вместе с хозяевами и только в тепле/уюте ! От того, что он боец, не значит, что он приспособлен к "всепогодным" условиям, у нас и дождевики есть для прогулки, и пайты для вылазок на природу, не отдавайте на дачу, ПЛИЗЗЗЗЗ!
 
На ДАЧУ????? Вы что ????? Это домаШний ДРУГ , и никаких вольеров (живу в своем доме и у меня пит, тоже тигровый:), только вместе с хозяевами и только в тепле/уюте ! От того, что он боец, не значит, что он приспособлен к "всепогодным" условиям, у нас и дождевики есть для прогулки, и пайты для вылазок на природу, не отдавайте на дачу, ПЛИЗЗЗЗЗ!

неотдам. А на дождь я его сама не выпускаю. сегодня мы выходим гулять по пару минут пока нет дождя и чтоб не промерзнуть). По поводу всепогодных условий, то +10 для него это холодно. побегал 5 минут а отогревала 20мин.
 
Продала?))))) тут только люди поговорить могут))))) нада же чемто на роботе заниматся)))) я б на твоем месте даже никому неотвечал! какой смысл чтото комуто обяснять!
 
О таких как Вы..Которые не могут ,взявши собаку,исполнить своих обязательств..И не говорите что вам привезли а вы не ждали..Нужно уметь сказать НЕТ..А взялся за гуж не говори что не дужь..
Я взял отбраковку которую собирались усыпить в два месяца отроду,из-за неправильного интеръера..Теперь имею 70 кг здорового веса с правильными охранными данными..

70 кг для стафа много.
 
70 кг для стафа много.
Там походу алабай, так что все в порядке или может даже недокармливают :)
 
Для алабая норм.
 
Серьезная собака требующая серьезного подхода и воспитания. Рассуждения, типа - взять на дачу, для данной породы просто не приемлемы, это - не дворняга, которая сама по себе выживает! Стафом надо постоянно заниматься, да и не сторожевой это пес.
 
у кого двухстволка есть? сейчас быстро решым куда собаку деть
 
усыпить в два месяца отроду,из-за неправильного интеръера
Может все таки екстерьера ?
 
Back
Top