Копируем великих:)

Шо то я не вижу ничего общего...
 
так и цветом как-то подкачали... насыщенность слабовата, ксерокс хреновый...
 
Да уж общего столько же, как у Х5 и Нивы.
 
а часом новая Соната не вышла до Ф10?
 
До вышла или после - какая разница???Она похожа на БМВ так-же как любой седан в мире включая Трабант...
 
До вышла или после - какая разница???Она похожа на БМВ так-же как любой седан в мире включая Трабант...
да то понятно - просто если бы ДО, тогда это бы вообще добило "целесообразность" данного топика :biggrin:
 
А мне иногда кажется, что все машины в мире чем-то похожи, что-то есть в них общее, а что ( не пойму
 
если уж сравнивать...
то, тут издалека в темноте за углом - попутать можно...
mercedes-cls-350-vorne_high.jpg

может, флейм не с того форума?
 
если уж сравнивать...
то, тут издалека в темноте за углом - попутать можно...
mercedes-cls-350-vorne_high.jpg

может, флейм не с того форума?

CLS красавец - законодатель форм-фактора - соната же унылое говно, которое похоже хз на что, но не на машину.
 
BMW F10 эталон красоты а не мерс. Схожести с хундай, не вижу.
 
BMW F10 эталон красоты а не мерс. Схожести с хундай, не вижу.

Ф10 это седан - СLS другая история и очень красивая:)
 
для меня очень долго эталоном красоты была тройка Е92..
и вот как раз вид сбоку этого ЦЛС тоже всегда привораживал! У него линия окон высокая, выглядит необычно :)
 
для меня очень долго эталоном красоты была тройка Е92..
и вот как раз вид сбоку этого ЦЛС тоже всегда привораживал! У него линия окон высокая, выглядит необычно :)

Wald-Mercedes-CLS-W219-3.jpg


Он нереально красив:heart: Низкая крыша, маленькие окна, двери без рамок, огромные V8, великолепный интерьер...
 
а вот занижене здесь было лишним :biggrin:
хотя, ему бы диски покрупнее - тогда бы смотрелся.. а так - нету гармонии на фоне такого обвеса..

вот правда передок у него немного подкачал..
2004_mercedes_cls_05_sb.jpg
 
а у нового ЦЛС-а нос вообще вырос впереди фар :)

mercedes_cls_2011_01_30_005.jpg
 
Новый мне не нравится:( Старый крут с занижением - там ведь пневма:) Очень стремительный кузов, как стрела:) Я в него влюблен:)

AMG-Mercedes-CLS55-CNC-C219-2006-Photo-02.jpg
 
а у нового ЦЛС-а еще и задница с фарами вобще ахтунг.. и у МЛ-я такая же похожа.. шопопало вышло..
 
а у нового ЦЛС-а еще и задница с фарами вобще ахтунг.. и у МЛ-я такая же похожа.. шопопало вышло..

Арабы диктуют свой стиль:) Они сделали великолепный SLS, а на других авто отдохнули.
 
Они сделали великолепный SLS...
чего только стоит один этот звук!!! :heart:
[video=youtube;vBq3eUJyjjs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vBq3eUJyjjs[/video]
 
У АМГ очень крутые моторы и выпуск. По крайней мере был до того, как 6.2 атмно заменили на 5.5 турбо.
 
Да уж.. крутящие моменты у них там даже в стоке просто разрывали воображение!

Зато китайцы молодцы! Свой шлак клонируют со знаменитых брендов и пуляют его нам сюда, а сами покупают БМВ в неймоверных количествах :biggrin:
 
Да уж.. крутящие моменты у них там даже в стоке просто разрывали воображение!

Зато китайцы молодцы! Свой шлак клонируют со знаменитых брендов и пуляют его нам сюда, а сами покупают БМВ в неймоверных количествах :biggrin:

Столько покупают, что для них делают уникальные версии. Жаль, что уходит эра больших атмосферников. Остается надеяться, что пройдет время и будет новый виток и новое поколение брутальных V8/10/12 с огромными объемами, а не пердящая херь с кучей турбин.
Мне это мультик про Карлсона напоминает - где вместо 7 тортов и одной свечки, был один торт и 7 свечей:(
 
та да.. вон уже и Формулу 1 на турбо-моторы переводят :heat:
 
Ну, мне показалось схожим применение изгибов (линий) кузова на этих атомобилях. Так скажам на хюндае стремительная боковая линия и капотные волны, а на киа также изгиб капота вместе с фальш-жабрами на крыльях.

Вот еще, что приметел:
View attachment 67451View attachment 67452View attachment 67453
Кто-то может скажет притянуто за ушы, но мне так показалось и этим захотелось поделится... Так что сурово судить не стоит:)

ПС: я не имею ввиду стопроцентную копию (как это любят делать китайцы), я лиш указываю на схожесть, некие общие черты в дизайне.
 
Back
Top