• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Корректоры фар, кто может заменить?

Mario

Пользователь
Joined
Feb 11, 2012
Messages
16
Age
40
Город
Киев
Друзья, у меня Е39, рестайл. Наконец-то купил корректоры фар, но заменить их не смог. Фара разбираться отказывается.

Кто может заменить их в Киеве, без разбора?
 
корректоры фар, или пластиковые направляющие которые удерживают отражатель вот тяжки фары е39.jpg я у себя менял, процесс очень сложный без разбора фары, но у меня получилось, там надо знать что за чем устанавливать, иначе удачи не видать.
 
Я менял с разбором фары ,ничего сложного если фары оригинальные ,феном прогреваешь герметик и все разбирается ,за одно и стекла изнутри хорошо можно протереть.
 
Я менял с разбором фары ,ничего сложного если фары оригинальные ,феном прогреваешь герметик и все разбирается ,за одно и стекла изнутри хорошо можно протереть.

С разбором не вариант: у меня пластмасса плавится, но герметик на месте. Люди разбирающие фары мне ее тоже вернули. Потому ищу, кто сможет сделать в Киеве. Иначе во Львов буду слать.
 
почитай в раэделе DIY, там есть тема про реставрацию фар и кто-то менял тяги без разборки
 
почитай в раэделе DIY, там есть тема про реставрацию фар и кто-то менял тяги без разборки

У меня есть инструкция, но я с трудом представляю как это можно сделать, потому ищу того, кто умеет. Но видно прийдется самому.
 
У меня есть инструкция, но я с трудом представляю как это можно сделать, потому ищу того, кто умеет. Но видно прийдется самому.

Могу подсказать как быстрей найти кто это сделает ,Примерно так " Есть 50$ тому кто поменяет направляющие в фаре"
 
Могу подсказать как быстрей найти кто это сделает ,Примерно так " Есть 50$ тому кто поменяет направляющие в фаре"
:eek:k:
 
направляющие пластиковые или металические? Я сделаю если готовы отправить фары мне!
 
О вот ! Как говорил один мудрый чел "Деньги делают чудеса"
 
я тебе сделаю за пиво
 
я тебе сделаю за пиво

Спасибо огромное, но я бы в Киеве хотел кого-то найти. Но, скорее всего, завтра утром меня ожидают веселые приключения с установкой направляющих)
 
могу вечером проконсультировать или завтра утром!
 
Last edited:
Владимир тел.067 500 26 57
Территориально возле института Химии(лев.берег), за фару брали по 200 грн.(без разбора),будут вопросы обращайся.
 
200грн за фару!я готов приехать в Киев, при условии что будет как минимум 4-ре фары, заодно и развлекусь!
 
Last edited:
Спасибо огромное, но я бы в Киеве хотел кого-то найти. Но, скорее всего, завтра утром меня ожидают веселые приключения с установкой направляющих)

ну как, получилось?
 
Вот дружественный сайт, где впервые несколько лет назад был сделан фотоотчет о замене корректоров фар е39 рестайл.
Я впервые менял себе сам воспользовавшись именно этим отчетом.
 
Всем спасибо, уже все готово, все светит, у меня счастье)
 
Back
Top