Костяна, аки 5121995 с рождением дочки!!!!!!!

Namib

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
146
Age
41
Город
Чернигов
28.01.2012сего года от рождества Христова в 12.25 у Костяныча родилась доченька, подробностей не знаю, но Костян проздравляю тебя от всей своей семьи!!!! Пусть растёт здоровая и счастливая на радость родителям!!!!!;);););) Костян ты ювелир!!!!
 
Last edited by a moderator:
Кастян прими мои поздравление пускай растет большой и здоровой и будет приносить вам только счастья !!!!!!!!!
 
Мои поздравления)
 
С прибавлением!!!
 
ювелирррррррррррррррр!!!!!!:tender::declare: поздравляю!!
 
ооо, плодитесь и размножаете филиал?))) Костик, поздравляю! Здоровья дочурке!!
 
колонна

Костик! Поздравлям с прибавлением! От всей души!
А как насчет отметить рождение - колонной от роддома? Кто желает? Костик, тока сообщи когда подъехать!
 
Last edited:
ВСЕМ ПРИВЕТ ... И ВСЕМ СПС... ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ....Namib- ТЕБЕ ОСОБОЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ И ТАК КАКИЕ МОГУТ ЕЩЕ БЫТЬ ПОДРОБНОСТИ... СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО......... ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПС.... А ЗАБИРАТЬ БУДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК МАКСИМУМ ВТОРНИК....
 
спасибо
 
Костя, поздравляю, тебя и жену!!! А дочурке: крепкого здоровья, везения, счастья, удачи и пусть растет только в радость маме и папе!:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО....:angel::bayan::biggrin:
 
..слушай Костя....а тебе не кажется что в этих всех поздравлениях и пожеланиях лежит какой-то невидимый смыслО-повод....ну..типа НАЛИВАЙ ПАПАША!!!...или мне это одному привиделось?!!:biggrin:
 
..слушай Костя....а тебе не кажется что в этих всех поздравлениях и пожеланиях лежит какой-то невидимый смыслО-повод....ну..типа НАЛИВАЙ ПАПАША!!!...или мне это одному привиделось?!!:biggrin:
+100500
 
Поздравляю!
крепкого здоровья и родителям и детям!)
ну..типа НАЛИВАЙ ПАПАША!!!
Ваня, жму руку!:eek:k:
...все о филиале заботишся:thank_you2:
 
Поздравляю!
крепкого здоровья и родителям и детям!)

Ваня, жму руку!:eek:k:
...все о филиале заботишся:thank_you2:
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ....
вай вай вай какие мы заботливые.....аж страшно.........я на счет филиала...:declare:
 
..слушай Костя....а тебе не кажется что в этих всех поздравлениях и пожеланиях лежит какой-то невидимый смыслО-повод....ну..типа НАЛИВАЙ ПАПАША!!!...или мне это одному привиделось?!!:biggrin:

не не привиделось.... хотя спорный вопрос -у тех кто пьет(много)бывают разные миражи....______и у тех кто не пьет воще тоже наверно бывают.....:biggrin::crazy:
 
Костик поздравляю тебя с таким знаменательным днем. Пусть растет красавецей и здоровой. Касяк молодец.
:eek:k:
 
Костян, и от нас с Олеськой принимай поздравления !!!
 
Костян, и от нас с Олеськой принимай поздравления !!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ........................
 
Back
Top