Котрі АЗС найкращі у Франківську із дизельним паливом.

sshava

Пользователь
Joined
Jul 31, 2015
Messages
22
Age
41
Город
Ивано-Франковск
Доброго дня всім. Пригнали мені нарешті ХЗ з Німеччини і хотілося б заправляти авто найкращою соляркою, що у нас є. Кажуть вог, окко. Але можливо є місця де вона краща? Поділіться досвідом.
 

GoCULL

Разборка
Joined
Jun 28, 2013
Messages
99
Город
Бурштын
у Станіславі є ШЕЛЛ???????:shok:
 

Vasili

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
297
Age
38
Страна
Украина
Город
Нововолынск
Є, біля кольца в Чернієві. Іноді там заправляюся, крім вищої ціни переваг ніяких :unknw:
 

GoCULL

Разборка
Joined
Jun 28, 2013
Messages
99
Город
Бурштын
Є, біля кольца в Чернієві. Іноді там заправляюся, крім вищої ціни переваг ніяких :unknw:

Я рідко в франківську заправлявся... но на мою думку хороший бензин то біля 555 амік(колишній лукойл), і як на тисменицю їхати по праву сторону ВОГ... ось ці дві заравки які ще ні разу не підвели... ціна як ціна, а вот виїзжаєш доволі багато(розхід не великий)
А стосовно Дизеля то азс ВОГ як їхати на Бурштин перед Тязівом... Мерс заправляв остійно там... то все гарно було завжди..(зараз не знаю).
 
Last edited:

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
На самом деле все АЗС компаний, не обладающих собственной нефтепереработкой, скупаются у одних и тех же оптовиков, а это Орлен, Мозырь.
дизель я заправляю АМИК - он у них или волгоградский, очень хороший, или Петротел (Румыния). На ЭКТО не надо вестись, это такой же Евро-5, только с добавленными чистящими присадками.
Но у АМИК есть приятный бонус - по средам и выходным цена сильно падает. Например в прошлую среду я заправлял ДТ по 14,86.
 

Vasili

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
297
Age
38
Страна
Украина
Город
Нововолынск
На самом деле все АЗС компаний, не обладающих собственной нефтепереработкой, скупаются у одних и тех же оптовиков, а это Орлен, Мозырь.
дизель я заправляю АМИК - он у них или волгоградский, очень хороший, или Петротел (Румыния). На ЭКТО не надо вестись, это такой же Евро-5, только с добавленными чистящими присадками.
Но у АМИК есть приятный бонус - по средам и выходным цена сильно падает. Например в прошлую среду я заправлял ДТ по 14,86.

О, дякую, ніколи не пробував АМІК, цікаво а як у них бензин? KGB_SSSR я бачу Ви щось знаєте, :) не підкажете де у франківську бензин нормальний можна знайти?
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
по бензину не скажу, давно на нем не езжу, потому и не интересуюсь.
 

Anjead

Пользователь
Joined
Mar 16, 2016
Messages
41
Город
Ивано-Франковск
НА AMIC дизель везуть румунський, я як заправив то відчутно різницю зразу! На ВОГЕ ближчим часом не хочу, бадяжать по чорному)))
 

ADvan_

Пользователь
Joined
Feb 18, 2012
Messages
76
Age
41
Город
Мариуполь
Много езжу по всей Украине . Что заметил на многих заправках okko и wog заливают Белорусский дизель только цена выше чем например на upg и маршал ( топливо одного производителя) . Про shell если заливать тот что подешевле , так это Кременчуг , на авиас (укрнафта) он же дешевле на 3гр литр; если лить повер может хорош ,но там цена космос.. На всех сетевых Азс можно узнать откуда у них топливо Литва или Белорусь . А так мерс cdi легко переваривает Белорусский дизель , мой пробег более 350 тыс
 

Anjead

Пользователь
Joined
Mar 16, 2016
Messages
41
Город
Ивано-Франковск
Короче заправил, на АМИКЕ обычный дизель, разница чуствуется, на экто самолёт, н аобычном турбина сглажывет немного , но реально разница огромная!!
 

Flin

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
57
Age
47
Город
Ивано-Франковск
Заправляюсь ДП регулярно на АЗС Укрнафта, раніше тільки на АЗС "Лукойл" (тепер вони називаються АМІС) різниці не відчув. Питається навіщо платити більше??? Зимою знайомі заправили пару Спрінтерів на ОККО то зранку були проблеми з запуском двигунів.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Заправляюсь ДП регулярно на АЗС Укрнафта, раніше тільки на АЗС "Лукойл" (тепер вони називаються АМІС) різниці не відчув. Питається навіщо платити більше??? Зимою знайомі заправили пару Спрінтерів на ОККО то зранку були проблеми з запуском двигунів.

Василий, с прошедшим тебя днем рождения!))))
 

Flin

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
57
Age
47
Город
Ивано-Франковск
Спасибо Леша, видел Тебя сегодня на выезде из Франковска (где то в районе 16:50), разъехались с Тобой возле автосалонов на калушськом шоссе, пофафакал Тебе но Ты меня не узнал ;-( .....
 

Flin

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
57
Age
47
Город
Ивано-Франковск
Я хоть и поменял много авто, но временами мучает ностальгия за BMW....
 

Dmytro_Korol

Пользователь
Joined
Dec 7, 2016
Messages
55
Age
35
Страна
Украина
Город
Львов
UPG мабуть найкраще з того що є зараз...
 
Top