Кража из гаража, прошу информации, если появится в продаже!

Bort735

Пользователь
Joined
Feb 12, 2012
Messages
1,258
Город
Харьков
Коллеги!
Обокрали гараж в Харьковской области. Ближний пригород, 15 км от окружной.
Большая просьба, если что-то из перечисленного появится махом или по частям в продаже на этом форуме, на драйве, вконтакте или ещё где-то заметите от имени кого-либо в пределах харьковской области (хотя не удивлюсь, что реализовывать будут из другой области) - это может быть из моего гаража.
Оно краденное. Я понимаю, что продавать могут за копейки и цена будет сладкая, но завтра в этой роли может оказаться любой из нас. Просьба не пройти мимо продающего краденное и проинформировать об этом!

Из украденного конкретно с моего БМВ е32:
1. Два внешних зеркала в серебре, цвет такой, как у кузова на фото с колёсами 7-го дизайна ниже;

2. Три радиатора: охлаждения ДВС М30В35, охлаждения ДВС М30В30, кондиционера с М30В30.

3. Комплект 5 колёс БМВ (7-й дизайн) с резиной Dunlop 230/55 ZR390. 5 колпачков, один надломленный, а 2 вообще новые были куплены (на фото новые видно справа):








4. Комплект 4 диска 6-го дизайна. Геометрия: R16х7,5, ет20. Штатный диск кузова е38. На дисках стояли нипеля из нержавейки. Колпачки стояли новые все 4.











5. Комплект из 4-х колёс 5-го дизайна. На дисках стояли нипеля из нержавейки. К сожалению оригинальных фото нет, но выглядит так же:
$(KGrHqVHJBME-eIgC0YOBPur(kLPT!~~48_72.JPG

На них была сбортована зимняя резина Kumho I`zenwis KW 19 размерностью 215/65 R15. У резины пробег тысяч 30.

Если всплывут где-то отдельно 4 покрышки, одна была сильно порезана с угла, и поэтому внутри стоит огроменная заплатка.
ico_iq27zen_wis_kw19_23.jpg


6. Не полный комплект акустики БМВ professional из 10 динамиков. Забрали динамики только с одной стороны. Со второй были у меня дома ввиду того, что делал для них кроссоверы (оригинальный усилитель был продан).

Ещё потырили много чего дорогостоящего и крупного, но оно имеет чересчур мало шансов всплыть в продаже на этом сайте. И если что-то ещё ушло с машины, то я находясь в шоковом состоянии пока не заметил. Потому, что в гараже всё вверх дном.

7. 2 задних фонаря. Сразу и не зметил, что их нет.
Бля - жалко так! Состояние новых вообще было! Я таких на разборка не встречал сроду. Только на пригнанных машинах в возрасте до 10 лет!


Если кто-то заметит что либо подобное, буду очень признателен и даже обязан!
 
Last edited:
сочувствую:sorry2:
 
Если в соседних гаражах ничего не тронуто,то выкладываете список больших предметов.Даже профи назначения.
 
сочувствую... позволю свое мнение высказать: люди, обносящие гаражи, имеют четкие каналы сбыта. вряд ли это были какие то пьяницы. судя по списку, знали что брать. на 90% на этом форуме они не выложат Ваши вещи. нужно искать по разборкам, причем возможно не рядом. могли разбросать по нескольким. причем разборщики, вероятнее всего, в курсе происхождения товара. поэтому в открытую продажу его никто не выложит, если есть мозги.
 
вот козлы...если что-то выцеплю, то обязательно маякну
 
Если в соседних гаражах ничего не тронуто,то выкладываете список больших предметов.Даже профи назначения.

Да тут все окрестные сёла обносят, Уже более года полна нереальная!
Даже судьям дома загородные выставляют и "олигархам" местного уровня. А менты погрязли в контроле "контрабаса" и вообще палец о палец не ударили и ничего не делаю вообще. Батя уже и знакомых из УВБ напрягал и кого только не напрягал... Всё по барабану. Мусора в морозе, давить на них никто не может, потому, что если глубоко копнуть, то в любом случае на себя выйдут.
 
сочувствую... позволю свое мнение высказать: люди, обносящие гаражи, имеют четкие каналы сбыта. вряд ли это были какие то пьяницы. судя по списку, знали что брать. на 90% на этом форуме они не выложат Ваши вещи. нужно искать по разборкам, причем возможно не рядом. могли разбросать по нескольким. причем разборщики, вероятнее всего, в курсе происхождения товара. поэтому в открытую продажу его никто не выложит, если есть мозги.

Я это понимаю. Так, просто призрачная надежда бродит по сознанию...
 
Серж, сочувствую.......однако у тебя есть силы это пережить)))))держись одним словом
в л.с. написал соображения:)
 
Я это понимаю. Так, просто призрачная надежда бродит по сознанию...
Надежду можно подпитать,разместив объявления на Сландо,е-маркет о покупке ушедших девайсов.Несколько объявлений-на разные телефоны и разные имена.Типо всю жисть ищу-вдруг у Вас завалялся комплект дискофф.Радиус возможных предложений 50-100км.дальше везти нет смысла.А за ментуганов можно забыть.Навсегда.Если колеса и появятся на базаре,то уже в черном мате/глянце.Сложнее с оборудованием-его трудно продать быстро.:thank_you2:
Да ! Если есть возможность-свяжитесь с руководством Новой Почты,Деливери,Сат,Интайм....может согласятся отмониторить ситуацию и маякнуть вдруг-чего куда уедет в течении недели.:yes:
 
Last edited:
Сочувствую, но с трудом представляю как в массе б/ушного товара опознать свой радиатор, к примеру.
Действительно, стоит дать объяву о покупке, есть шанс нарваться на свои вещи.
Давать о покупке 390-х дисков, это вещь редкая. плюс пару других з/ч. Если у одного человека окажутся и диски и другие з/ч, то к такому продавцу можно и присмотреться.
 
Last edited:
Будьте любезны, поподробнее описывайте мероприятия по возврату похищенного, у хищников ведь интернета нет.:biggrin: (прошу простить за иронию, никого не хочу обидеть)
Парни, чрезмерная бдительность никому не помешала, если есть толковые мысли , думаю ТС будет признателен за личное сообщение
 
эти падлы полюбом знали куда лезли!!!
 
Читаю название темы, думал гараж украли металлический, ничего себе думаю дожились.
Удачи в поиске!
 
Читаю название темы, думал гараж украли металлический, ничего себе думаю дожились.
Удачи в поиске!

У меня тоже ассоциации сразу с "берегись автомобиля" ))
Сочувствую.
Блин, я как раз гараж себе думал купить, резину там зимнюю хранить, велосипеды...
 
У меня тоже ассоциации сразу с "берегись автомобиля" ))
Сочувствую.
Блин, я как раз гараж себе думал купить, резину там зимнюю хранить, велосипеды...

Если в гаражном кооперативе, да под сигнализацией, да внутри ещё и яма на замке будет - можно и хранить. Один чёрт пол страны так делает.
 
Если в гаражном кооперативе, да под сигнализацией, да внутри ещё и яма на замке будет - можно и хранить. Один чёрт пол страны так делает.

Да какой там кооператив, та же ситуация, - пригород, гаражи без документов...
 
Back
Top