Краска BMW

Mc_de_Gusta

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
466
Страна
Украина
Город
Киев
привет, вообщем как оказалось, купить оригинальную краску не так просто :) поиск не рулит )))

знаю код, знаю название ... а где можно узнать хотябы цену?) буду благодарен за любую информацию.
 
"Оригинальная кожа", "оригинальное масло", "оригинальная краска"...
Господа, неужели вы не понимаете, что BMW не пасет коров и не имеет своей бойни? Что у них нет своей нефтехимической корпорации? BMW не производит даже половину своих запчастей. Да какую половину? Процента 2 - не более. Они инженеры, проектанты и сборщики! :)
У любого толкового маляра есть формула для любого кода цвета BMW. Главное, чтобы основа была качестваенная.
 
Не любого маляра и не любая краска, к сожалению. А96 краска нужна.
 
"Оригинальная кожа", "оригинальное масло", "оригинальная краска"...
Господа, неужели вы не понимаете, что BMW не пасет коров и не имеет своей бойни? Что у них нет своей нефтехимической корпорации? BMW не производит даже половину своих запчастей. Да какую половину? Процента 2 - не более. Они инженеры, проектанты и сборщики! :)
У любого толкового маляра есть формула для любого кода цвета BMW. Главное, чтобы основа была качестваенная.

+1
у любых толковых маляров. И все равно выкраски нужны.
 
А что вы скажете о краске Штандокс? BMW, вроде бы, рекомендует.
 
У официального дилера ( у нас АВТ Бавария у вас не знаю ) Подбирается по номеру краски . Оригинальный набор для подкрасов сколов краска и лак стоят порядка 130 грн http://bmw.autocats.ru/accessories/products/workshop_consumables/paint_pencil_set_dual_coating/
Вот контакты официалов:
http://www.awt.com.ua/bmw/kontakty.php?page=kontakty
На счет большого количества не спрашивал, но возможно есть и большие емкости
 
050 388 68 93 сергей.
официальный представитель красок Glasurit в Украине.
BMW и Mersedes-Benz юзают эту краску.
 
"Оригинальная кожа", "оригинальное масло", "оригинальная краска"...
Господа, неужели вы не понимаете, что BMW не пасет коров и не имеет своей бойни? Что у них нет своей нефтехимической корпорации? BMW не производит даже половину своих запчастей. Да какую половину? Процента 2 - не более. Они инженеры, проектанты и сборщики! :)
У любого толкового маляра есть формула для любого кода цвета BMW. Главное, чтобы основа была качестваенная.

Жалко нельзя спасибо поставить. Золотые слова
 
А что вы скажете о краске Штандокс? BMW, вроде бы, рекомендует.

Самая дорогая и брендовая. В любом случае лучше садолюна, коим 90% маляров до сих пор красят
 
Господа, неужели вы не понимаете, что BMW не пасет коров и не имеет своей бойни? Что у них нет своей нефтехимической корпорации? BMW не производит даже половину своих запчастей. Да какую половину? Процента 2 - не более. Они инженеры, проектанты и сборщики!
И контролеры, самое главное.
Если какая-то деталь сделана в Китае, но на ней заводконцерн поставил значок БМВ и пустил на конвейер - значит эта деталь в полной мере соответствует требованиям и ожиданиям концерна.
 
Самая дорогая и брендовая. В любом случае лучше садолюна, коим 90% маляров до сих пор красят

Вот тут действительно - не пиши ересь....
 
Вот тут действительно - не пиши ересь....

Под садолюном я все подобное подразумеваю, в первую очередь мобихел. Не нужно воспринимать совсем буквально. Или это про штандокс речь?
 
Под садолюном я все подобное подразумеваю, в первую очередь мобихел. Не нужно воспринимать совсем буквально. Или это про штандокс речь?

Не надоело клоуна изображать?
 
Не надоело клоуна изображать?

К чему это? Сделай маленький эксперимент-проедься на любой автобазар, где красками торгуют и постой полчасика-часик. Увидишь, что народ тащит. Заодно узнай, ЧЕМ красят? Опять же подавляющее большинство маляров о таких вещах, как сата ,ивата или девилбис знают, что они существуют но никогда в руках не держали.
 
К чему это? Сделай маленький эксперимент-проедься на любой автобазар, где красками торгуют и постой полчасика-часик. Увидишь, что народ тащит. Заодно узнай, ЧЕМ красят? Опять же подавляющее большинство маляров о таких вещах, как сата ,ивата или девилбис знают, что они существуют но никогда в руках не держали.

Проедься ты.... и желательно по нормальным магазинам. Это первое, второе - может тебе нужно круг общения сменить?, или гараж, или маляров? Третье: вот нах оно тебе (как особи женского пола) ???
Не доводи до греха, бо отправлю на пожизненное...
 
Могу 100% сказать, что Бавария красит Сиккенсом!!! Прошел через это 1,5 года назад
 
Могу 100% сказать, что Бавария красит Сиккенсом!!! Прошел через это 1,5 года назад

Хорошая краска, одного уровня со штандоксом, когда я ею красила одну из своих 8 примерно покрашенных больше чем пары деталей машин, она еще и дешевле была
 
Могу 100% сказать, что Бавария красит Сиккенсом!!! Прошел через это 1,5 года назад

Скажу больше ,что на баварии и нету нормального колориста и краску они подбирают в подборе на Окружной у Андрея
 
Скажу больше ,что на баварии и нету нормального колориста и краску они подбирают в подборе на Окружной у Андрея
А після нього всеодно потрібно передивлятись викраску не предмет ідентичності
 
А після нього всеодно потрібно передивлятись викраску не предмет ідентичності

А купить сразу 4 литра не по 100 евро, а по 15 и передуть всю машину, не?
 
А купить сразу 4 литра не по 100 евро, а по 15 и передуть всю машину, не?

тобто як мінімум ще 2к баксів згори, так?
 
тобто як мінімум ще 2к баксів згори, так?

В Киеве уже нет таких цен давно. Маляра про тысячу за полный перекрас говорят в тайной надежде, что еще есть тот лох, что им заплатит хотя бы 800. А тут ни выготовки, ничего, размой , заклей лентой и дуй себе
 
Если что, у меня 2 ,5 машины на покраску готовятся
 
В Киеве уже нет таких цен давно. Маляра про тысячу за полный перекрас говорят в тайной надежде, что еще есть тот лох, что им заплатит хотя бы 800. А тут ни выготовки, ничего, размой , заклей лентой и дуй себе

1000$ За полный перекрас, это будет черти что
Нормальный перекрас это минимум 1500, а лучше 2000
 
1000$ За полный перекрас, это будет черти что
Нормальный перекрас это минимум 1500, а лучше 2000

Самое не смешное что ни 1500 ни 2000 долл не гарантируют положительный результат (к сожалению(((((
 
Самое не смешное что ни 1500 ни 2000 долл не гарантируют положительный результат (к сожалению(((((

Лучше пять! А у маляров, которые пускают влажные пузыри про полторы, рабочий пульвик какой нить ДеВилбис гти, хранящийся чуть ли не в бархатном чехольчике, тогда как на родине им заборы даже не красят
 
Самое не смешное что ни 1500 ни 2000 долл не гарантируют положительный результат (к сожалению(((((

Сань, 100%! Но вероятность что покрасят хорошо за 1000 меньше чем за 2000))) Хотя бы из за качества материалов на эти деньги ....
 
Сань, 100%! Но вероятность что покрасят хорошо за 1000 меньше чем за 2000))) Хотя бы из за качества материалов на эти деньги ....

Не хотя бы, а именно из-за качества материалов. Ну и наличие прямых рук и совести само собой.
 
Back
Top