Крепления для сноуборда для e46

kolos_d

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
5
Город
Николаев
Если кто сталкивался с этим вопросом - подскажите где и какие лучше купить крепления для сноуборда на е46 седлан.
 
:biggrin: ага... Николаев и снег - несовместимые понятия:biggrin:

По существу:

1. Начнём с того, есть ли связка лонжерона и поперечной балки? или проще - багажник на крыше есть?
2. Существуют крепления для сноубордов - и оно одно... бмвэшное! Но крепятся на вышеуказанные поперечины(т.е. багажник на крыше).
3. Есть еще контейнеры для багажа на крышу, опять таки, крепятся на поперечины...
4. Бывает, что в задней спинке седана есть в подлокотнике технологическое отверстие для перевозки лыж(незнаю влезет ли сноуборд, но тут можно померять)
 
Last edited:
:biggrin: ага... Николаев и снег - несовместимые понятия:biggrin:

По существу:

1. Начнём с того, есть ли связка лонжерона и поперечной балки? или проще - багажник на крыше есть?
2. Существуют крепления для сноубордов - и оно одно... бмвэшное! Но крепятся на вышеуказанные поперечины(т.е. багажник на крыше).
3. Есть еще контейнеры для багажа на крышу, опять таки, крепятся на поперечины...
4. Бывает, что в задней спинке седана есть в подлокотнике технологическое отверстие для перевозки лыж(незнаю влезет ли сноуборд, но тут можно померять)
Если покупать контейнер на крышу, тогда лучший производитель это THULE!!!
 
:biggrin: ага... Николаев и снег - несовместимые понятия:biggrin:

По существу:

1. Начнём с того, есть ли связка лонжерона и поперечной балки? или проще - багажник на крыше есть?
2. Существуют крепления для сноубордов - и оно одно... бмвэшное! Но крепятся на вышеуказанные поперечины(т.е. багажник на крыше).
3. Есть еще контейнеры для багажа на крышу, опять таки, крепятся на поперечины...
4. Бывает, что в задней спинке седана есть в подлокотнике технологическое отверстие для перевозки лыж(незнаю влезет ли сноуборд, но тут можно померять)


Нет, на крыше только стандартные пазы без продольных и поперечных балок.
Контейнер особо не интересует, интересует только для лыж и сноубордов.
Да, отверстие есть, сиденье даже складываются, но тоже не подходит, т.к. на заднем сиденье будет ехать 2 человека.

Вот я и задался вопросом какие мне надо крепления для того, чтобы они подошли в эти пазы. Оригинальные бмвешные, которые наверняка не 2 копейки стоят, или можно какой-то аналог найти...
 
Вот я и задался вопросом какие мне надо крепления для того, чтобы они подошли в эти пазы. Оригинальные бмвешные, которые наверняка не 2 копейки стоят, или можно какой-то аналог найти...
:biggrin: Сноуборд тоже не 2 копейки стоит, не говорю уже об экипировке...
Аналогов незнаю... может подтянуться "сноубордисты на БМВ":biggrin: и подскажут по аналогам...

p.s. если ищешь аналог, то тему создай в киевской(основной) ветке или западной, где снег бывает не в виде грязи и где горы есть... там люди катаются и на лыжах и на сноубордах, а так же и на БМВ)))) Там быстрее подскажут!:declare:
 
Back
Top