• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Круизконтроль, с чего начать?

Nikitoss

Пользователь
Joined
Dec 31, 2015
Messages
103
Age
40
Страна
Россия
Город
Алушта
Всем мир! Хочу оживить круизконтроль! Ситуация такая, если отсоединяю провода под подушкой, а потом заново соединяю, на приборке круиз загорается когда машина стоит, потом всё( С чего начать поиск, куда ткнуться, помогите пожалуйста!
 
Пардон, прочитал что это, но в эл, схемах я не силён(((
 
Вы меня простите ради бога, но если "в электросхемах не силен", то следующим пунктом куда ткнуться - это на СТО, к спецам.
 
Вы меня простите ради бога, но если "в электросхемах не силен", то следующим пунктом куда ткнуться - это на СТО, к спецам.

К спецам не поеду, мне проще самому, медотодом проб и ошибок, надеялся на форумчан!
 
Думал может кто возился, какие то больные места есть, что в первую очередь выходит из строя! Нарыл, что нужно правый датчик ABS заменить, диагностика как раз его показала, думаю для этого мне схемы не понадобятся, заменю и дальше копать буду!
 
Ещё шлейф на руле может глючить.У меня в дороге отключается,диагностика показала на шлейф
 
Нарыл, что нужно правый датчик ABS заменить, диагностика как раз его показала,
Я верно понял, у вас АБС не работает а вы круиз чинить собрались?
 
Я верно понял, у вас АБС не работает а вы круиз чинить собрались?

да, абс не работает, правый передний датчик неисправен!!!Вот заказал датчик, буду ждать!!!
 
Back
Top