Крутейший сервис по поиску СТО

VseSto

Пользователь
Joined
Jul 10, 2021
Messages
19
Страна
Украина
Город
Никополь
И так Друзья, Коллеги и Единомышленники, пожалуй начнём!

Хотелось бы донести максимально точно свой посыл, но это практически НЕ возможно сделать так, что бы НЕ выглядела как реклама. Постараюсь рассказать о самом продукте, а не в сервисе.

Предыстория из личной жизни
.
Закончился новогодний отпуск, обратный путь домой, путешествие через всю Украину, ничего НЕ предвещало беды - не отдых, а сказка.
Вот уже и добрался до нашей прекрасной столицы.
2 января, Киев, центр города, кольцо, плотный трафик и тут то началось. Обрывает ремень вискомуфты, от перегрева рвёт патрубки, тосол на землю, температура поползли - не успел и глазом моргнут, благо успел заглушится. Все мы прекрасно понимаем, что перегреть дизель - это проще простого. Да ещё и стал виновником огромной пробки. Все куда-то спешат, да и мне ещё 600+ км ехать. На улице минус, в машине двухгодовалый ребёнок, чужой огород, да ещё и праздники. Многие ещё НЕ отошли от 1 января))) Имея навыки и опыт в ремонте, но не Имея инструмента - оказался в ситуации в которой не пожелал бы оказаться даже врагу. Благо знакомые знакомых в которых были знакомые в Киеве - Выручили, нашли гараж, инструменты))) Ну ок, это все полемика и Испорченный телефон. А что же делать человеку який НЕ знает как выглядят плоскогубцы? Большинство НЕ знает где ремонтировать свои авто, старые или только купленные, не важно !!
Вот тогда то и зародилась в голове идея создать что-то такое, так сказать простой и в то же время функциональное и реально рабочее. Что-то такое, что упростит жизнь как автовладельцам, так и представителям автосервиса (всё знаю, как говорится изнутри по обе стороны баррикадах).

Год !!! Почти 1 час - я носил ЭТО ВСЁ в своей голове, продумывал каждый шаг, каждое телодвижение внутри системы - никаких листочков и бизнес-схем. Спустя некоторое время - нашел таких же ПОВЁРНУТЫХ (в хорошем смысле этого слова) на своей работе как и я (это были программисты)))) Задача стояло не простая! Создание чего-то необычного, Чего-то такого, что по своему функционал НЕ повторяется. После долгих дискуссий и переговоров - поняли, что всё нужно делать с чистого листа, никаких шаблонов и близко Не было, всё полностью с нуля! Задачей было: Клиенту максимально быстро найти СТО или Специалиста по ремонту в любой тематике, в любой точке Украины, представители автосервиса выполнять только ту работу, на которой он лучше всего специализируется и любит, но главным требованием от меня было - ПРОСТОТА !!! Переговоры, обсуждения, макеты,

Прошел почти год, наступил 2020 и вот оно !!!! Так чего мы так долго добивались. Мы сделали это. Мы создали максимально удобную и простую штуку для всех - никаких заморочек. Как раньше клиент искал сто? (Я не беру во внимание тех, кто годами обслуживается в одном месте) заходил в интернет и начинал свои поиски. Обзвоны, онлайн записи, диспетчеры, трата времени и все такое. Мы добились максимально простого результата - 1 минута (подача заявки), через 10 секунд заявка в мастеров Которые специализируются именно на проблеме клиента, в какой бы точке нашей большой и прекрасной страны клиент не был! Просто подаешь запрос, сайт автоматически рассылает ваш запрос между специалистами, а далее просто выбираем среди многих предложений и это всё бесплатно !!!
Сто? Мы НЕ забыли!
Представители СТО получают только то запросы, на которых специализируются, так мало того у них ещё и есть возможность перебирать работой, так сказать делать то, что любят, зависит от того как они настроят аккаунт. И это Ещё не всё, что мы воплотившего в реальность. Так же мы понимаем, что представителям СТО некогда заниматься мониторингом, а сажает специально обученного человека - это лишние затраты. Здесь мы максимально сократили Пребывание на сайте и подтянули всё к мобильному устройству. СТО видит всё, данные в типе работ, данные о авто и контакты клиента. Всё просто, хочет - зарабатывает. Работы проводятся каждый день. Мы стараемся стать лучше для Вас и вашего комфортного пользования сайтом!

Кому понравилась история создания нашего интернет- ресурса по поиску СТО - ставим лайки, подписываемся на канал)))) Ну и конечно если сайт будет полезен, а он будет полезен, тогда будем рады помочь. http://vsesto.com.ua
 
Top